Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Где продать машину?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 Густаво

Густаво

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:06

Хочу взять себе новое авто - Ниссан Мурано, но для покупки не хватает определенной суммы. У меня сейчас Фольксваген Поло 2008 года, решил продать его. Посоветуйте, куда можно обратиться в Нижнем Новгороде, чтобы максимально быстро (1-2 дня) продать машину?

#2 Рикки

Рикки

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:41

Хочу взять себе новое авто - Ниссан Мурано, но для покупки не хватает определенной суммы. У меня сейчас Фольксваген Поло 2008 года, решил продать его. Посоветуйте, куда можно обратиться в Нижнем Новгороде, чтобы максимально быстро (1-2 дня) продать машину?

Если решили искать покупателя, то так вы можете продавать машину несколько месяцев, а то и больше. Вариантов несколько: обратиться в автоломбард и продать за полцены, либо в выкуп автомобилей http://autovikup52.ru Последний вариант более выгодный, поскольку машину оценят минимум раза в полтора-два дороже, чем автоломбарде, и деньги получите в день обращения.

#3 Виджэй

Виджэй

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:56

Если поставите маленькую цену, примерно раза в два ниже рыночной, то возможно за пару дней клиент и найдется, так что пробуйте, если такой вариант устраивает.

#4 Тамплиер

Тамплиер

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:22

Если поставите маленькую цену, примерно раза в два ниже рыночной, то возможно за пару дней клиент и найдется, так что пробуйте, если такой вариант устраивает.

Да здесь дело случая, может повезти в поиске сразу и по нормальной цене, а можно даже на минимальной никого не найти, просто из-за ненадобности и отсутствия спроса на определенное авто.

#5 Groove

Groove

Отправлено 10 Январь 2017 - 04:14

Если машина будет в хорошем состоянии, полностью исправна, то проблем с продажей не возникнет. Может кто-то скажет что это глупо, но я перед продажей ремонтировал машину, в частности поменял тормозные диски Toyota Camry и по мелочи остальное. Конечно цену я поднял, но это не сказалось на времени продажи. Вот и весь секрет.