Густаво

Где продать машину?

8 posts in this topic

Хочу взять себе новое авто - Ниссан Мурано, но для покупки не хватает определенной суммы. У меня сейчас Фольксваген Поло 2008 года, решил продать его. Посоветуйте, куда можно обратиться в Нижнем Новгороде, чтобы максимально быстро (1-2 дня) продать машину?

Хочу взять себе новое авто - Ниссан Мурано, но для покупки не хватает определенной суммы. У меня сейчас Фольксваген Поло 2008 года, решил продать его. Посоветуйте, куда можно обратиться в Нижнем Новгороде, чтобы максимально быстро (1-2 дня) продать машину?

Если решили искать покупателя, то так вы можете продавать машину несколько месяцев, а то и больше. Вариантов несколько: обратиться в автоломбард и продать за полцены, либо в выкуп автомобилей. Последний вариант более выгодный, поскольку машину оценят минимум раза в полтора-два дороже, чем автоломбарде, и деньги получите в день обращения.

Если поставите маленькую цену, примерно раза в два ниже рыночной, то возможно за пару дней клиент и найдется, так что пробуйте, если такой вариант устраивает.

Если поставите маленькую цену, примерно раза в два ниже рыночной, то возможно за пару дней клиент и найдется, так что пробуйте, если такой вариант устраивает.

Да здесь дело случая, может повезти в поиске сразу и по нормальной цене, а можно даже на минимальной никого не найти, просто из-за ненадобности и отсутствия спроса на определенное авто.

В интернеите выставить на продажу. Это самый быстрый способ. Двадцать первое столетие, все такое )))

Да, на сайтах крупных в интернете. 

Намного проще продавать или покупать авто через интернет, так как вся торговля уже переходит на виртуальные площадки . На сайте  https://auto.ria.com/city/luczk/ в любое время суток выложить предложение с фотками и можно быстро продать свое авто.