Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Скважина

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 АндрейКириллов

АндрейКириллов

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:18

Засорилась скважина, похоже, что безнадежно, надо новую делать. В ту же фирму, что и раньше, обращаться не хочу, мне не очень понравилась их работа. Кто себе делал недавно - дайте рекомендации, к кому обратиться.

#2 KostyaKinchev

KostyaKinchev

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:27

У меня тоже проблемы с вобоснабжением, но мы скважину не стали делать. Поставили бак на 5 кубов, воду привозят, нам вполне хватает. Не вижу смысла в скважине - она дорогая, следить за ней надо, обслуживать, электричество потребляет.

#3 ПавелДж

ПавелДж

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:35

Я делал летом на даче скважину, обращался в Бураквастрой http://burakvastroy....odosnabzheniya/  Меня их работа полностью устроила - быстро, аккуратно, со знанием дела, без лишних затрат, которые бывает, потом  неожиданно возникают в ходе работы у некоторых не слишком честных фирм. Они вам все технологии расскажут, если к ним решите обращаться, я бы только от себя посоветовал вам поставить еще себе кессон. Цены на кессон для скважины начинается от 25тыс., не сильно дорого, а пользы от него будет много - вода чище, не замерзает зимой, и скважина дольше прослужит.

#4 АндрейКириллов

АндрейКириллов

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:42

Кессон, это что такое вообще? Ничего подобного у меня не было, и не предлагали...Надо глянуть, если в общий бюджет влезет, то поставлю, чего бы нет. Спасибо за контакты, посмотрю сейчас прайсы фирмы.