Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Какие чехлы в авто посоветуете?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 6

#1 Borisov

Borisov

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 05:03

Какие чехлы в авто посоветуете? Необходимо менять авточехлы, старые уже износились. Кто знает, где в Хабаровске большой выбор подобных изделий? И какая их примерная стоимость на данный момент?

#2 Pashalok

Pashalok

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 05:23

Смотря, каким бюджетом вы располагаете.)) Можно купить чехлы из натуральной кожи, они дорогие. Можно тканевые заказать. У меня велюровые, качество хорошее, ворс не вытирается. Я на авторынке покапал, в небольшом магазинчике при входе.

#3 Bokov

Bokov

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 05:33

Я тоже недавно покупал чехлы в машину. По финансам пришлось взять тканевые, из флока. И знаете, не жалею. Они легко чистятся, ткань прочная, и смотрится вполне прилично. Брал на Беломорской 25.

#4 Valerchik

Valerchik

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 06:31

Знаю, «Акуба» предлагает авточехлы в Хабаровске, хорошие и прочные. Я там себе покупал в прошлом году, а этим летом отцу в машину заказывал. Вы можете выбрать из большого ассортимента тканей и материалов, много различных вариантов цвета. Вот сайт https://akuba.ru/avt...niya-xabarovsk/ . Есть несколько торговых точек в городе, адреса указаны на сайте. Вы сможете поехать и сразу забрать товар. Размеры всегда совпадают.

#5 BehanovichT

BehanovichT

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 08:45

Акуба действительно хорош.

#6 Monica

Monica

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:05

И мне нравится)

#7 кипарис

кипарис

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:49

У меня кожаные чехлы