Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Можно ли доверять этому букмекеру?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 8

#1 Sanjok

Sanjok

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 02:54

Вопрос  к тем, кто знаком со ставками на спорт. Хочу зарегистрироваться в Мелбет, потому что там высокие коэффициенты. Но, при этом, одному  моему приятелю пару лет назад  полгода не выплачивали деньги. Вот и хочу узнать, стоит иметь дело  с этой  БК,  или лучше обойти стороной? 

#2 SamsonK

SamsonK

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 03:09

А что ты  на Мелбет зациклился? Что нормальных букмекеров нет с такими же высокими кэфами?

#3 АлександраС

АлександраС

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 03:16

Слышала  про них. Действительно примерно пару лет  назад  у них были проблемы  с выплатами. По всем  форумам  вой  стоял, жаловались  люди. Но вроде  теперь такого нет, за ум взялись.

#4 Ryzhij

Ryzhij

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 03:28

Вот прежде чем принимать решение о работе  с тем, или иным  букмекером, хорошо бы  изучить отзывы о  нём на  форумах,  мнения  игроков, и почитать  обзоры  о букмекере в рейтинге,  например,  в этом  Тут Вы и  узнаете, что представляет  собой  букмекерская  контора  Мелбет  сегодня. Букмекер действительно вполне приличный, и ему можно доверять. Понимаю, бытует мнение,  что все рейтинги купленные, и верить им нельзя, но уверяю  Вас, это не всегда так. Кроме того, гуляя по форумам,  Вы так же можете встретить массу необоснованных претензий  касающихся практически  любого  букмекера. А потому составить мнение о конкретной БК по рейтингам – вариант вполне рабочий.

Сообщение отредактировал Ryzhij: 24 Декабрь 2016 - 03:29

#5 BehanovichT

BehanovichT

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 08:43

Пользовался 1xbet и betcity, мне все нравилось. Выплачивали.

#6 Monica

Monica

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:04

надо проверить)

#7 кипарис

кипарис

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:03

Думаю что можно

#8 ЭннГерман

ЭннГерман

Отправлено 22 Январь 2017 - 11:45

Я немного разбираюсь в ставках, но при этом боюсь войти в азарт и проиграть все. Но и чтоб выигрывать нужно много свободного времени, чтоб вникнуть в прогнозы, и конечно хорошая интуиция потому что итоги бывают непредсказуемые

#9 AndreyKyz

AndreyKyz

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:28

Я тоже новичок в этом деле, спорт люблю и увлекаюсь им с детства, но вот ставки начал делать только сейчас. На данный момент в поиске хорошей конторы, чтоб коэффициент был высоким, чтоб вывод средств легкий, желательно на карту или на любые платежные системы. Пробовал ставить на Париматче на футбольные игры, пока недостатков не увидел. Про Мелбет тоже читал, что у них были проблемы с выплатами, как-то уже с ними связываться не хочется. Хочу попробовать сделать ставки у Бетсити, игроки пишут что иногда сложно войти через официальный сайт, но вполне реально продолжать игру через зеркало Бетсити, это тот же сайт, только под другим доменом http://bookmakersbet...zerkalo-betsiti