Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Можно ли доверять этому букмекеру?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 6

#1 Sanjok

Sanjok

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 02:54

Вопрос  к тем, кто знаком со ставками на спорт. Хочу зарегистрироваться в Мелбет, потому что там высокие коэффициенты. Но, при этом, одному  моему приятелю пару лет назад  полгода не выплачивали деньги. Вот и хочу узнать, стоит иметь дело  с этой  БК,  или лучше обойти стороной? 

#2 SamsonK

SamsonK

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 03:09

А что ты  на Мелбет зациклился? Что нормальных букмекеров нет с такими же высокими кэфами?

#3 АлександраС

АлександраС

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 03:16

Слышала  про них. Действительно примерно пару лет  назад  у них были проблемы  с выплатами. По всем  форумам  вой  стоял, жаловались  люди. Но вроде  теперь такого нет, за ум взялись.

#4 Ryzhij

Ryzhij

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 03:28

Вот прежде чем принимать решение о работе  с тем, или иным  букмекером, хорошо бы  изучить отзывы о  нём на  форумах,  мнения  игроков, и почитать  обзоры  о букмекере в рейтинге,  например,  в этом  Тут Вы и  узнаете, что представляет  собой  букмекерская  контора  Мелбет  сегодня. Букмекер действительно вполне приличный, и ему можно доверять. Понимаю, бытует мнение,  что все рейтинги купленные, и верить им нельзя, но уверяю  Вас, это не всегда так. Кроме того, гуляя по форумам,  Вы так же можете встретить массу необоснованных претензий  касающихся практически  любого  букмекера. А потому составить мнение о конкретной БК по рейтингам – вариант вполне рабочий.

Сообщение отредактировал Ryzhij: 24 Декабрь 2016 - 03:29

#5 BehanovichT

BehanovichT

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 08:43

Пользовался 1xbet и betcity, мне все нравилось. Выплачивали.

#6 Monica

Monica

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:04

надо проверить)

#7 кипарис

кипарис

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:03

Думаю что можно