Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Посоветуйте, где можно сделать ставку на футбол?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 7

#1 AndreyKostroff

AndreyKostroff

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 01:12

Привет всем. Хочу сделать ставку на футбол. Посоветуйте, сайт букмекерской конторы, на котором возможны легальные ставки?

#2 Vaduxa

Vaduxa

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 01:17

Я уже давно, как выбрал БК "1хставка", так как она есть лидером, среди всех других контор. Выплаты производятся без проблем, особенно на электронные кошельки. Плохо только то, что счет у них можно открыть только в Российских Рублях. И так как это легальная контора, то удерживается налог с выигрыша.

#3 Dante

Dante

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 01:29

Лучше выбрать легальную контору и не иметь никаких проблем. Я недавно решил поставить на виртуальный футбол и не знал, в какой букмекерской конторе можно это сделать. Поискал в интернете и нашел этот информационный сайт http://bookmakersbet...j-kontory-1xbet который помог мне. Выбрал букмекера "1хбет", так как у них можно ставить на то, чего нет у других. Понравилось, что смог посмотреть игру в режиме "Live", не отходя от кассы. Проблем с выплатами у меня не возникло, а минимальная сумма пополнения счета - 50 рублей.

#4 AndreyKostroff

AndreyKostroff

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 01:35

Спасибо вамОчень мне помоглиЗайду тоже на этот сайтДумаюознакомившисьс информацией у нихсмогу выбрать подходящую букмекерскую контору.

#5 Pashalok

Pashalok

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:42

полезная информация

#6 Monica

Monica

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:15

а я тоже хочу попробовать

#7 кипарис

кипарис

Отправлено 11 Январь 2017 - 11:47

Есть очень много букмекерских контор

#8 Ryzhij

Ryzhij

Отправлено 16 Январь 2017 - 05:11

Лучше выбрать легальную контору и не иметь никаких проблем.

Ну уж нет. И так плюс на выигрышах совсем небольшой  получается, потому что  маржа  букмекера забирает часть прибыли,  так  ещё и государству теперь платить надо налог с выигрыша!  Я уж лучше в нелегальной  конторе играть  буду, такой как Марафон – там хотя бы прибыль в карман положил, и чувствуешь её. Конечно, напрягает то, что постоянно приходится здесь искать актуальное зеркало Марафон – достали уже эти бесконечные блокировки  сайта. Но приходится мириться, другого выхода нет.