Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Ищем хорошую сауну в Ижевске

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 Konstantinov

Konstantinov

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:02

А вы бы праздновали Новый год в сауне? Ищем хорошую сауну в Ижевске, но все уже занято. Что делать? До Нового года осталось всего 5 дней!

#2 Blondin

Blondin

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:23

Скорее нет, чем да. Мне кажется, что Новый год - это семейный праздник. И отмечать его нужно дома, а не в сауне. Встретить наступление года можно дома, а потом уже идти, куда угодно. 

#3 Danilenko

Danilenko

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:51

Я бы - праздновал:) Но жена против. Хотя она не понимает, что так дешевле и веселее. В сауне же атмосфера другая, весело. Можно в снег прыгать:) Если еще и компания хорошая, то вообще отлично:) В Ижевске был только в частной сауне, очень понравилось. Молодцы, что так придумали отметить Новый год:)

#4 Fomin

Fomin

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:56

Собирались праздновать, а потом передумали. Многие заболели, компания не складывается. А сидеть вчетвером в сауне или в бане не имеет смысла. Дома праздновать будем. Если вас интересуют сауны Ижевска или любого другого города, советую искать их на сайте http://101sauna.ru/Izhevsk Смотрите, в сауне-гостинице "Уютная Берлога" предлагают отпраздновать Новый год, заранее забронировав места. Я думаю, что вам уже сегодня стоит созвониться с администрацией и договориться обо всем. Был в этой сауне один раз, но впечатления остались самые приятные.

#5 Monica

Monica

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:05

Я бы хотела попариться)