Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Покраска кузова автомобиля

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 Vaduxa

Vaduxa

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 05:18

Привет ребята. Решил продать свое авто, но перед продажей хочу полностью покрасить кузов, только не могу определиться, в каком автосервисе лучше всего это сделать. Посоветуйте, проверенный автосервис в Москве, специалисты которого смогут выполнить все качественно?

#2 Marakew

Marakew

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 05:24

Этим летом я красил свое авто в автосервисе «Авалюкс» который находится в районе Ярославского шоссе. Поищите их точный адрес в интернете. Специалисты у них отличные, если конечно же за это время не поменялись.

#3 Mozart

Mozart

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 05:30

Я в октябре загонял свое авто на покраску. Поискал в интернете подходящую компанию и нашел эту http://avtolukc.ru/p...va-avtomobilya/ У них покраска кузова, цена которой указана на их странице, дешевле, чем в других СТО. Попал также на акцию, вступил в их группу Vkontakte, выполнил репост их рекламы и получил скидку 10 %. Найти их можете возле ст. метро Павелецкая, а также записаться к ним по телефону. Их мастера сделали свою работу качественно, быстро и дали гарантию на 12 месяцев.

• Vaduxa это нравится

#4 Vaduxa

Vaduxa

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 05:38

Спасибо вам ребята. Я нахожусь в другом конце города, оттуда до Павелецкой далеко добираться, так что «Авалюкс» отпадает. А вот компания, в которую обращался Моцарт, как вариант подходит полностью, так как у них можно покрасить свое авто по акции, со скидкой.

#5 Monica

Monica

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:09

можно попробовать!!