Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Что сделать, чтобы страница моей компании стала популярной?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 Danilenko

Danilenko

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 08:18

Как продвигаются страницы в социальной сети ВКонтакте? Что сделать, чтобы страница моей компании стала популярной?

#2 Blondin

Blondin

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:36

Нужно привлечь на страницу максимальное количество подписчиков из возможных. Чем больше подписчиков, тем больше вероятность того, что ваша страница в поиске будет на лидерских позициях.

Сообщение отредактировал Blondin: 28 Декабрь 2016 - 11:37

#3 Konstantinov

Konstantinov

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:07

Есть специальные программы, автоматизированные, которые помогают увеличить количество подписчиков вашей страницы. Программы эти - платные, но вам нужно будет потратить всего 100-200 рублей на то, чтобы система сработала. Люди будут подписываться на страницу автоматически, привлекая и своих друзей тоже:)

#4 Kuzmin

Kuzmin

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:43

Если вас интересует продвижение страницы ВКонтакте, советую обратиться к специалистам компании http://brand-up.ru/ Дело в том, что раскрутка страниц должна производиться с учетом нюансов именно той социальной сети, в которой они зарегистрированы. Не думаю, что вы сможете самостоятельно сделать все правильно и результативно. Для качественного продвижения нужен опыт во многих сферах бизнеса и рекламы. Воспользуйтесь помощью тех, кто разбирается, что к чему и знает, как сделать вашу страницу популярной среди потенциальной аудитории клиентов.

#5 Аннушка

Аннушка

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:01

Прикольно! А я и не знала, что так можно)

#6 Monica

Monica

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:10

надо же кому то это надо!