Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Из каких стран наиболее часто завозят контрактные запчасти?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 Konstantinov

Konstantinov

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 07:35

Из каких стран наиболее часто завозят контрактные запчасти? Покупали ли вы хоть раз комплектующие по контракту? Где? Хочу рискнуть и купить двигатель на BMW. Но пока что очень сомневаюсь.

#2 Romchik

Romchik

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 08:21

Из тех стран, где автовладельцы лучше всего обращаются со своими машинами. В Европе очень трепетно относятся к автомобилям люди, меняют машины очень часто, отъездив год-два. Поэтому запчасти оттуда в хорошем состоянии.

#3 Kuzmin

Kuzmin

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 08:41

Я слышал, что из Японии чаще всего ввозят контрактные запчасти. Другой вопрос в том - на какое авто вам нужно купить запчасти. На отечественные машины вам никто из-за границы не привезет комплектующие. 

#4 Fomin

Fomin

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:06

Контрактные запчасти на БМВ, как и на автомобили любых других марок, чаще всего привозят из стран Европы или из Японии. Считается, что автовладельцы Германии, Италии, Австрии очень ценят свои автомобили и никогда не доводят их состояния, когда они не подлежат ремонту. Стоимость машин в этих государствах значительно ниже, чем у нас. Поэтому иностранцам проще купить новое авто, чем ремонтировать старое. Топливо и расходные горюче-смазочные материалы за границей - отличного качества, поэтому двигатель и другие комплектующие машин всегда, как новые. Купить контрактные запчасти можно здесь http://avtorazborka777.ru/ Не раз уже приобретал. Очень доволен. Поверьте, родной двигатель моего BMW не так хорошо себя показывал в работе, как тот, что привезли из-за границы и установили на моей машине недавно.

#5 ПавелСливаков

ПавелСливаков

Отправлено 02 Январь 2017 - 06:32

Наверняка это Европа. 

#6 Аннушка

Аннушка

Отправлено 11 Январь 2017 - 08:59

мне кажется из Японии и Китая