Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Где купить светильник для кухни?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 7

#1 Игоречек

Игоречек

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:29

Где купить светильник для кухни? Родители дали поручение: привезти им потолочный светильник, и установить. Квартира после ремонта.)) Подскажите, где искать эти самые светильники?))

#2 Pashalok

Pashalok

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:34

Вы от станции метро Нагатинская далеко находитесь? Там есть магазин осветительных приборов, я там себе светодиодную систему покупал. Адрес: улица Нагатинская, 1, строение 2. Выбор огромный, ценовой диапазон тоже широкий. Есть и бюджетные варианты, и дорогие.)

#3 Borisov

Borisov

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:39

Недалеко от меня есть тоже хороший магазин осветительных приборов, по Русаковской 4. Это район станции метро Красносельская. Советую вам проехаться сюда, даже если далековато. Не пожалеете.

#4 Bokov

Bokov

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:50

Только вчера забрали с женой свой заказ с сайта http://svetplaza.ru/...tilniki_kuhnya/ . Нам нужно было тоже купить потолочный светильник для кухни, и чтобы не тратить время на поездки по магазинам, мы воспользовались интернетом. Выбор в каталоге большой, присутствуют модели разных производителей, в разных стилях. По фото выбираете, есть описание каждой модели. Быстро и удобно.

#5 ПавелСливаков

ПавелСливаков

Отправлено 04 Январь 2017 - 03:52

Я бы советовал по городу проехаться и посмотреть. 

#6 Innodius

Innodius

Отправлено 04 Январь 2017 - 06:02

я тоже уже давненько мечтаю приобрести классный светильник для кухни))

#7 Аннушка

Аннушка

Отправлено 11 Январь 2017 - 08:58

светильники идеальными не бывают!!

#8 кипарис

кипарис

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:04

А вы отдайте это поручение родителям:)