Густаво

Выбор кредитования

7 posts in this topic

Передо мной сейчас дилемма, хочу взять еще одну машину, давно мечтал о Mercedes-Bens S-класса. Поднакопил немного денег, но для покупки машины этого мало. Вот и думаю, как же лучше поступить, взять авто в лизинг или заключить кредитный договор, как лучше поступить?

Передо мной сейчас дилемма, хочу взять еще одну машину, давно мечтал о Mercedes-Bens S-класса. Поднакопил немного денег, но для покупки машины этого мало. Вот и думаю, как же лучше поступить, взять авто в лизинг или заключить кредитный договор, как лучше поступить?

Вы почитайте условия договора в лизинге и в кредите, не вооруженным взглядом даже видно, что первый вариант куда выгоднее. Если вы возьмете Мерседес в лизинг http://mercedesbenzleasing.ru/maybachs-for-ip то избавите себя от лишних переплат, и частично сэкономите на покупке машины, соответственно и раньше сможете погасить задолженность.

Что бы вы хотели понимать, то разница между кредитом и лизингом в том ,что за кредит платите вы, при чем с нормальными процентами. А в случае лизинга, компания выкупает ваше авто, и как бы сдает вам его в аренду. Система по своему интересная, зато по-факту выгодная.

Что бы вы хотели понимать, то разница между кредитом и лизингом в том ,что за кредит платите вы, при чем с нормальными процентами. А в случае лизинга, компания выкупает ваше авто, и как бы сдает вам его в аренду. Система по своему интересная, зато по-факту выгодная.

Верно сказано, но если взять ситуацию в целом, то и за лизинг же идет переплата, не так ли? Просто несколько меньше, чем в сравнении с кредитом.

Есть еще один неплохой вариант приобретения автомобиля - аренда машины с правом выкупа. Подробнее об этом прочитать можно в статье http://www.ogic.ru/avtoyurist/arenda-avto-s-pravom-vykupa-osobennosti-oformleniya-dogovora.html Очень выгодное дело! Рекомендую.

Смотря что за условия по кредитному договору, а так конечно лучше покупать в лизинг http://leasing-trade.ru/ , потому что вы сохраняете оборотные средства, и график платежей будет гибкий, а это уже весомое преимущество перед кредитом.

Нашёл ответ на свой вопрос  можно ли переводить деньги с кредитной карты понравилось то, настолько подробно написано о новых возможностях кредиток, много новой и нужной информации получил, многие вопросы сами собой отпали, а с ними и лишние сомнения. Хорошо, что в баке есть не только реклама.