Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Выбор кредитования

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Густаво

Густаво

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:32

Передо мной сейчас дилемма, хочу взять еще одну машину, давно мечтал о Mercedes-Bens S-класса. Поднакопил немного денег, но для покупки машины этого мало. Вот и думаю, как же лучше поступить, взять авто в лизинг или заключить кредитный договор, как лучше поступить?

#2 Виджэй

Виджэй

Отправлено 06 Январь 2017 - 12:11

Передо мной сейчас дилемма, хочу взять еще одну машину, давно мечтал о Mercedes-Bens S-класса. Поднакопил немного денег, но для покупки машины этого мало. Вот и думаю, как же лучше поступить, взять авто в лизинг или заключить кредитный договор, как лучше поступить?

Вы почитайте условия договора в лизинге и в кредите, не вооруженным взглядом даже видно, что первый вариант куда выгоднее. Если вы возьмете Мерседес в лизинг http://mercedesbenzl...maybachs-for-ip то избавите себя от лишних переплат, и частично сэкономите на покупке машины, соответственно и раньше сможете погасить задолженность.

#3 Тамплиер

Тамплиер

Отправлено 06 Январь 2017 - 01:02

Что бы вы хотели понимать, то разница между кредитом и лизингом в том ,что за кредит платите вы, при чем с нормальными процентами. А в случае лизинга, компания выкупает ваше авто, и как бы сдает вам его в аренду. Система по своему интересная, зато по-факту выгодная.

#4 Рикки

Рикки

Отправлено 06 Январь 2017 - 01:23

Что бы вы хотели понимать, то разница между кредитом и лизингом в том ,что за кредит платите вы, при чем с нормальными процентами. А в случае лизинга, компания выкупает ваше авто, и как бы сдает вам его в аренду. Система по своему интересная, зато по-факту выгодная.

Верно сказано, но если взять ситуацию в целом, то и за лизинг же идет переплата, не так ли? Просто несколько меньше, чем в сравнении с кредитом.