Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Организация торжества

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 АндрейКириллов

АндрейКириллов

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:24

Посоветуйте, может кто-то недавно был в такой ситуации? Младший брательник в феврале женится. Попросил помочь все организовывать. Встал вопрос о месте проведения торжества и банкета. Они с невестой очень "продвинутая молодежь", не хотят в банальном ресторане отмечать kolobok_smile.gif Сидим, придумываем, как можно необычно и интересно организовать? 

#2 ПавелДж

ПавелДж

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:29

Было бы лето - не было бы проблем...Шатер можно было бы организовать, или просто на природу за город поехать....А вот такая идея - дачи нет ли случайно у кого-то? Можно туда всех гостей автобусом отвезти и там отметить. Оригинально получится!

#3 Неназванный

Неназванный

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:35

Со мной недавно девушка поделилась информацией, что сейчас как площадка для свадьбы очень часто используются тематические помещения-лофты https://bash.today/m...tforms/weddings Они вроде как-то по-особенному оформлены, каждое помещение в особом стиле, т.е. можно устроить какую-нибудь косплейную свадьбу, например....Ну а можно и традиционную, только не в ресторане, а как бы в твоем личном помещении. Кстати, может, кто-то мне объяснит - зачем моя девушка мне об этом рассказала?

#4 KostyaKinchev

KostyaKinchev

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:41

Кстати, может, кто-то мне объяснит - зачем моя девушка мне об этом рассказала?

Мужыыыыыык!!!!  :D  :D  :D  Ну ты не понимаешь толстых намеков на тонкие обстоятельства!!!! Готовься, пойдешь вслед за брательником ТС!!!