Wrowbt

Диагностика

6 posts in this topic

Здравствуйте, собираюсь провести диагностику авто, взял б/у. Хочу все проверить, везде очереди не пробьешься или закрыто. Подскажите, в какой автосервис в Москве можно обратиться? 

Привет, диагностику чего именно или тебе нужно полную провести, что за авто? Может еще какие от услуги нужны или только диагностический центр?

Здравствуй, так что за машина, возможно не все сервисы смогут сделать диагностику на вашем авто. А вообще думаю, что у нас уже все продвинуто и проблем с этим не будет. Вот позвоните этот автосервис в Москве, уточните все, что вам нужно http://vee-centr.a5.ru/  там и скидка есть вроде. И молодец, что решил сделать диагностику, с б/у автомобилями все что-то не так.  Удачи на дорогах)

Edited by BehanovichT

Автомобиль Toyota . Думаю, проблем не будет, позвоню, узнаю, а еще есть варианты? Может, кто что еще знает, кто-то делал уже, в этом году?

прикольно! Надо запомнить))

Здравствуйте, собираюсь провести диагностику авто, взял б/у. Хочу все проверить, везде очереди не пробьешься или закрыто. Подскажите, в какой автосервис в Москве можно обратиться? 

За последний месяц был два раза в Энтузиаст-Авто , с очередями не сталкивался- сразу же провели диагностику и ремонт транспортного средства. Специалистов там довольно много работает, так что ремонтируют оперативно и самое главное качественно. Могу вам в личку их контакты кинуть при необходимости.