Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Диагностика

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 Wrowbt

Wrowbt

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:11

Здравствуйте, собираюсь провести диагностику авто, взял б/у. Хочу все проверить, везде очереди не пробьешься или закрыто. Подскажите, в какой автосервис в Москве можно обратиться? 

#2 Luchiu

Luchiu

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:19

Привет, диагностику чего именно или тебе нужно полную провести, что за авто? Может еще какие от услуги нужны или только диагностический центр?

#3 BehanovichT

BehanovichT

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:27

Здравствуй, так что за машина, возможно не все сервисы смогут сделать диагностику на вашем авто. А вообще думаю, что у нас уже все продвинуто и проблем с этим не будет. Вот позвоните этот автосервис в Москве, уточните все, что вам нужно http://vee-centr.a5.ru/  там и скидка есть вроде. И молодец, что решил сделать диагностику, с б/у автомобилями все что-то не так.  Удачи на дорогах)

Сообщение отредактировал BehanovichT: 09 Январь 2017 - 07:29

#4 Wrowbt

Wrowbt

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:35

Автомобиль Toyota . Думаю, проблем не будет, позвоню, узнаю, а еще есть варианты? Может, кто что еще знает, кто-то делал уже, в этом году?

#5 Ramses

Ramses

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:40

прикольно! Надо запомнить))

#6 EvgenMic

EvgenMic

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:46

Здравствуйте, собираюсь провести диагностику авто, взял б/у. Хочу все проверить, везде очереди не пробьешься или закрыто. Подскажите, в какой автосервис в Москве можно обратиться? 

За последний месяц был два раза в Энтузиаст-Авто , с очередями не сталкивался- сразу же провели диагностику и ремонт транспортного средства. Специалистов там довольно много работает, так что ремонтируют оперативно и самое главное качественно. Могу вам в личку их контакты кинуть при необходимости.