Nosferato777

Передние стойки, замена

55 posts in this topic

Спасибо Виталий сегодня со второй попытки проливки ВД проблема ушла.

Поздравляю с решением проблемы.

Всем привет.

Народ подскажите что как правило меняется вместе со стойками стабилизатора? Прошел 71000. По ходовой раньше менял только ступицы. Сейчас купил еще втулки стабилизатора. До кучи думаю о замене стоек.

@MaximKAA, по каким-таким дорогам Вы ездите, что за 70 тыщ "уделали" ступицы?!  :blink:  

Если только глухой стук, то ограничтесь заменой одних втулок. Стойки не трогайте!!! У меня пробег уже 140000 км. Втулки менял много раз. Стойки до сих пор "живые"!!! ..........а езжу в основном по раздолбаному асфальту и грунтовкам.

Ступицы, естественно, тоже родные.

+1, подтверждаю, я тоже по каким только дорогам не езжу, пробег 140тыс.км., менял только втулки стабилизатора, стойки стабилизатора (они же линки) стоят родные, аморики, рычаги, ступицы, опорники, всё родное, вся ходовая родная, ничего не меняно и всё в прекрасном состоянии и прекрасно работает, говорю же, кроме втулок стабилизатора ничего не менял, у нас кстати говоря на наших машинах, это мне еще ребята с Оф.Диллера говрили, что подвеска практически вечная, во всяком случае аморики, опорные подшипники, рычаги, всё это спокойно ходит 200-250тыс.км. по пробегу.

Всем привет. Подскажите какие катриджы (может быть от ВАЗ) подойдут для передних стоек. хочется сделать разборную стойку. А отдельно катриджы есть только каяба. но они дорогие

машина королла 1.3 4е фе 1993 год лифтбэк