Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Дополнительный заработок

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 11

#1 vesna

vesna

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:48

Ребята, всем привет. У меня сын студент, хочет найти для себя какой то дополнительный заработок. Может что то посоветуете?

#2 opel

opel

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:56

Я в свободное время работаю на Адвего, пишу статьи на заказ.. Конечно, сначала было тяжело, но сейчас втянулся и хватает на карманные расходы. Но подростку наверное будет тяжеловато с таким справиться. Пускай попробует пойти работать на мойку. У меня товарищ так подрабатывает уже второй год и не жалуется. 

#3 кипарис

кипарис

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:00

на форумке пускай попробует

Сообщение отредактировал кипарис: 12 Январь 2017 - 01:35

#4 Karabas

Karabas

Отправлено 12 Январь 2017 - 08:47

Можно писать статьи, фото делать, работы много всякой есть, но не всегда за это хорошо платят.

#5 Unika

Unika

Отправлено 13 Январь 2017 - 02:09

На адвего можно попробовать

#6 Фаина

Фаина

Отправлено 13 Январь 2017 - 04:31

Работу без вложений сейчас не так легко найти

Сообщение отредактировал Фаина: 13 Январь 2017 - 11:30

#7 AntonBragin

AntonBragin

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:54

на форумке пускай попробует

Вы издеваетесь? Это не работа на дому, а прожигание времени, без дохода. То что он получит на форумке, его не обрадует, т.к. времени убьет кучу, а заработает копейки. Пусть попробует для начала рерайтинг, но придется немного вникать в тему. Только новичку придется попотеть, чтобы начать реально зарабатывать. Бирж в интернете много и вакансий тоже достаточно. К примеру, postamatic.ru. Сразу после регистрации и прохождения тестового задания можно брать задания. Выплаты на вебмани. Платят 50-70р. за пост в 300 знаков.

#8 urchem

urchem

Отправлено 16 Февраль 2017 - 08:10

В интернете способов заработка очень много  http://klik-zarabotok.ru/  можно как статьи писать, кликать по рекламе, капчу отгадывать и т. д. за все платят хоть и не большие но деньги.

#9 Lisev

Lisev

Отправлено 23 Февраль 2017 - 03:25

Меня пригласили на собеседование в той компании где у меня был дополнительный заработок. Но только было одно условие - собеседование должно быть на английском языке. Я нашел курсы где есть intensiv по изучению английского. Так как, мне надо было подтянуть мои знания, я не мог говорить на английском свободно. Меня приняли на работу, вот так дополнительный заработок стал постоянным. Теперь я много путешествую и хорошо зарабатываю.

#10 Barbie

Barbie

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:03

Заработок можно найти в интернете, например можете создать сайт и раскручивать.

#11 Никитин

Никитин

Отправлено 26 Февраль 2017 - 09:17

где сын учится?

#12 Artem7

Artem7

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:00

У меня сестра выучила верстку и сейчас неплохо зарабатывает