Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Какой материал выбрать для перетяжки, прочный и качественный?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Valerchik

Valerchik

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:12

Подарил детям собаку. Пока вез пса в ветклинику Санкт-Петербурга, он испортил мне в машине сидения.( Поцарапал когтями. Подскажите, какой материал выбрать для перетяжки, прочный и качественный? Не хочется каждую неделю переделывать салон.

Сообщение отредактировал Valerchik: 13 Январь 2017 - 12:28

#2 Pashalok

Pashalok

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:46

У нас дома маленькая собачка, жена для себя брала. При необходимости поездки - используем специальную сумку. Большую собаку, конечно, в сумку не спрячешь. Пробуйте после замены обшивки какие-нибудь чехлы на сидения надеть. Из материалов - лучше брать синтетические. Они сейчас прочные и износостойкие.

Сообщение отредактировал Pashalok: 13 Январь 2017 - 12:37

#3 Borisov

Borisov

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:49

Я отдавал машину жены на перетяжку сидений и салона. Делали из экокожи. Думал, что качество материала будет хуже. Но ошибся. Теперь сидения комфортные, смотрятся хорошо, и по прочности тоже никаких вопросов нет.

Сообщение отредактировал Borisov: 13 Январь 2017 - 02:28

#4 Bokov

Bokov

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:50

Ну, на ваш вопрос могу ответить так: если позволяют финансы - перетягивайте салон кожей, можно выбрать Алькантара. Если интересует бюджетный вариант - тогда экокожа. Специалисты вам просчитают стоимость услуги http://carinterier.r...alona/sidenija/ , вы сможете на месте посмотреть виды материалов, определиться с выбором. Я тоже хочу перетянуть салон, сделать классический черный, кожаный. Но пока не потяну материально:)

Сообщение отредактировал Bokov: 13 Январь 2017 - 02:34