prince_87

Что подарить?

32 posts in this topic

Скоро праздник милых дам. С женой знакомы более 5 лет, дарил все и косметику, и сувениры и золото. И вот очередной праздник и мозги кипят что же можно подарить. Что сейчас актуально?

Я своей жене недавно на День Рождения дарил цветы и сертификат в магазин косметики. Цветы,конечно быстро засохли,а за сертификат купила себе духи. А вот на 8 марта не знаю что и подарить.

Хорошо, что моя уже заказала себе подарок. Мне чуток легче. А то ходишь голову себе ломаешь. Моя жена очень любит комнатные растения, сама и говорит, чтоб лучше в горшках покупал. Вот думаю заказать через интернет магазин комнатных растений https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ .Вроде огромный выбор и в горшках и различных композиций,подумаю что еще выбрать.

Edited by DenisM

Та,я тоже думал подарить цветы в горшках,но еще точно не определился какие. Надо будет посмотреть. Спасибо за совет.

Я то знаю какие цветы любит моя жена, орхидеи. Думаю, может подарить ей красивую орхидею в кашпо и какой-нибудь парфюм? Тем более, что жена сама мне в последнее время намекала, говорила, что ей очень нравятся духи Fleur Narcotique ex Nihilo, но они там есть разные. Наверное такой набор возьму, чтобы не прогадать http://perfumeforme.ru/ex-nihilo-fleur-narcotique

Edited by Rynat

Я буду серьги и орхидею дарить.

Edited by Filatov

Читаю тему и радуюсь тому, что у меня, оказывается, очень оригинальная и веселая супруга  ;)  :D  Она попросила подарить ей 3D ручку... На целый принтер денег пока у меня не хватает, а ей очень хочется попробовать, как это работает. А вот цветы сказала - Не надо! Слишком дорого!  Я ручку уже нашел и картриджи к ней тоже, а вот по поводу цветов совершенно не согласен! Считаю, что в такой день женщине обязательно нужно подарить цветы, сколько бы они не стоили! Вот тут https://newflora.ru/  нашел магазин букетов в СПб, думаю, закажу тюльпаны, она их любит.

Своей давно деньги дарю, никто не обижается

моя жена заказывает подарки, дает мне ссылку, где она делала заказ. Всегда делает заказ на этом сайте - https://www.getbox24.com/shops/gerry-weber-de/

Я своей серьги подарил золотые, осталась довольна.

Жена моя хоть и не просит подарков, а я всё равно каждый праздник ей цветы дарю. Ну и вкусняшки всякие. Можно попробовать и в ресторан сводить, чтоб уж наверняка запомнилось.

Ресторан - слишком просто и дорого. Я свою на природу возил и в отпуск в тёплые края - за все праздники разом

Сейчас актуальны деньги. Так что дарите и не прогадаите

Может телефон http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ сейчас это один из самых модных. А, Вы хотите что бы жена была современной ? Тогда считаю что отличный подарок. Сама о таком мечтаю, но знаю точно, что мне не светит такое счастье стать обладательницей телефона нового поколения. Если не нравится телефон, то можно что то крутое из бытовой техники. Например робот-пылесос он будет помогать ей облегчать уборку в доме, что думаете над таким подарком? 

Думаю отличный вариант, это путевка в теплые страны. И Вы романтик так сказать сможете провести. И получите максимум положительных эмоций.

О да робот пылесос то что надо, я сам подарил жене такую вещь. Подарок оценила. Уборка стала гораздо быстрее и проще

Чтобы вы не подарили не забудьте о красивом, оригинальном букете цветов. Своей жене подарил букет синих роз, ей очень понравились.

А не подскажите, где в Питере можно приобрести такие розы. Моя сестра была бы рада такому букету цветов.

Я заказывал в интернет магазине с доставкой домой, если нужно поищу их сайт.

А я не люблю цветы - жалко смотреть как они увядают, при том что их так долго выращивают и так дорого продают...

Лучшим подарком считаю деньги или сертификаты, так как только я знаю, что именно мне нужно)

кошелек подарите

Edited by Ritosilok

@Ritosilok,

Мне кажется, что это слишком банальный подарок 

Можно путевку в Египет, например)

Нууууу, такую путевку любая женщина хотела бы, но средств не у всех мужчин хватит на такое. Если Вы уже все передарили своей жене, то начинайте удивлять ее романтикой, мне это всегда помогало) Как вариант, можно выучить красивое поздравление и поздравить в самый нежданный момент.

Edited by aleksandrik

самое главное, подарите внимание

без конкретики, любая вещь, которая без сомнения будет приятна