Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Что подарить?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 26

#1 prince_87

prince_87

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:27

Скоро праздник милых дам. С женой знакомы более 5 лет, дарил все и косметику, и сувениры и золото. И вот очередной праздник и мозги кипят что же можно подарить. Что сейчас актуально?

#2 Andro

Andro

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:04

Я своей жене недавно на День Рождения дарил цветы и сертификат в магазин косметики. Цветы,конечно быстро засохли,а за сертификат купила себе духи. А вот на 8 марта не знаю что и подарить.

#3 DenisM

DenisM

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:23

Хорошо, что моя уже заказала себе подарок. Мне чуток легче. А то ходишь голову себе ломаешь. Моя жена очень любит комнатные растения, сама и говорит, чтоб лучше в горшках покупал. Вот думаю заказать через интернет магазин комнатных растений https://artplants.ru...alog/komnatnye/ .Вроде огромный выбор и в горшках и различных композиций,подумаю что еще выбрать.

Сообщение отредактировал DenisM: 21 Февраль 2017 - 06:28

#4 prince_87

prince_87

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:26

Та,я тоже думал подарить цветы в горшках,но еще точно не определился какие. Надо будет посмотреть. Спасибо за совет.

#5 Rynat

Rynat

Отправлено 22 Февраль 2017 - 02:34

Я то знаю какие цветы любит моя жена, орхидеи. Думаю, может подарить ей красивую орхидею в кашпо и какой-нибудь парфюм? Тем более, что жена сама мне в последнее время намекала, говорила, что ей очень нравятся духи Fleur Narcotique ex Nihilo, но они там есть разные. Наверное такой набор возьму, чтобы не прогадать http://perfumeforme....leur-narcotique

Сообщение отредактировал Rynat: 22 Февраль 2017 - 02:34

#6 Filatov

Filatov

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:30

Я буду серьги и орхидею дарить.

Сообщение отредактировал Filatov: 23 Февраль 2017 - 12:46

#7 РомаШнейдер

РомаШнейдер

Отправлено 27 Февраль 2017 - 05:30

Читаю тему и радуюсь тому, что у меня, оказывается, очень оригинальная и веселая супруга  ;)  :D  Она попросила подарить ей 3D ручку... На целый принтер денег пока у меня не хватает, а ей очень хочется попробовать, как это работает. А вот цветы сказала - Не надо! Слишком дорого!  Я ручку уже нашел и картриджи к ней тоже, а вот по поводу цветов совершенно не согласен! Считаю, что в такой день женщине обязательно нужно подарить цветы, сколько бы они не стоили! Вот тут https://newflora.ru/  нашел магазин букетов в СПб, думаю, закажу тюльпаны, она их любит.

#8 Artem7

Artem7

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:01

Своей давно деньги дарю, никто не обижается

#9 Alya

Alya

Отправлено 18 Апрель 2017 - 04:34

моя жена заказывает подарки, дает мне ссылку, где она делала заказ. Всегда делает заказ на этом сайте - https://www.getbox24...gerry-weber-de/

#10 doctorone

doctorone

Отправлено 18 Апрель 2017 - 07:30

Я своей серьги подарил золотые, осталась довольна.

#11 capo

capo

Отправлено 25 Апрель 2017 - 07:27

Жена моя хоть и не просит подарков, а я всё равно каждый праздник ей цветы дарю. Ну и вкусняшки всякие. Можно попробовать и в ресторан сводить, чтоб уж наверняка запомнилось.

#12 Gargule

Gargule

Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:37

Ресторан - слишком просто и дорого. Я свою на природу возил и в отпуск в тёплые края - за все праздники разом

#13 Tara

Tara

Отправлено 03 Май 2017 - 03:03

Сейчас актуальны деньги. Так что дарите и не прогадаите

#14 linka

linka

Отправлено 03 Май 2017 - 03:13

Может телефон http://rozetka.com.u...lack/p15222798/ сейчас это один из самых модных. А, Вы хотите что бы жена была современной ? Тогда считаю что отличный подарок. Сама о таком мечтаю, но знаю точно, что мне не светит такое счастье стать обладательницей телефона нового поколения. Если не нравится телефон, то можно что то крутое из бытовой техники. Например робот-пылесос он будет помогать ей облегчать уборку в доме, что думаете над таким подарком? 

#15 Danyela

Danyela

Отправлено 03 Май 2017 - 04:02

Думаю отличный вариант, это путевка в теплые страны. И Вы романтик так сказать сможете провести. И получите максимум положительных эмоций.

#16 Buikytr

Buikytr

Отправлено 03 Май 2017 - 05:15

О да робот пылесос то что надо, я сам подарил жене такую вещь. Подарок оценила. Уборка стала гораздо быстрее и проще

#17 Dujoper

Dujoper

Отправлено 03 Май 2017 - 05:54

Чтобы вы не подарили не забудьте о красивом, оригинальном букете цветов. Своей жене подарил букет синих роз, ей очень понравились.

#18 Syulikina

Syulikina

Отправлено 03 Май 2017 - 06:02

А не подскажите, где в Питере можно приобрести такие розы. Моя сестра была бы рада такому букету цветов.

#19 Dujoper

Dujoper

Отправлено 03 Май 2017 - 06:18

Я заказывал в интернет магазине с доставкой домой, если нужно поищу их сайт.

#20 Vanilla

Vanilla

Отправлено 03 Май 2017 - 07:03

А я не люблю цветы - жалко смотреть как они увядают, при том что их так долго выращивают и так дорого продают...

Лучшим подарком считаю деньги или сертификаты, так как только я знаю, что именно мне нужно)