prince_87

Что подарить?

34 posts in this topic

а воообще лучше что то дарить по хобби, на это всегда денег экономишь

ну это я по себе сужу

есть единственный вариант беспроигрышного подарка, это цветы, ребенку или взрослому человеку, не важно. Цветы, это радость и приятное состояние. Я своей мамуле на день рождения всегда, в первую очередь, дарю ее любимые каллы на FlowWow заказываю, с доставкой, мне так удобней. А в этом году дважды в один день заказал разные букеты, там их достаточно, каллы ее любимые, поэтому я по картинке по красивее  выбирал букеты и радовал родного человека. А когда ее глаза улыбается, для меня это особенная радость.

Парфюм, почему бы и нет.

Подарите любимой своей деньги, пусть сама себе купит то, что ей необходимо. Мне кажется, что тогда вы не промахнетесь с подарком. Можно ей устроить ужин, заказать столик в ресторане.  Порекомендовать могу так же салюты оптом купить и запустить для неё ближе к вечеру, когда стемнеет на улице. От счастья и такого подарка у неё наверняка закружится голова. 

Edited by ToyotaRoma

Хочу для друга купить на подарок легкосплавные автомобильные диски R15 https://goo.gl/xYLyhv

Какой производитель посоветуете, чтобы были устойчивы к нашим дорогам)

Кошелек с деньгами)))

Попробуйте предложить своей жене ЖМЖ если вы 5 лет вместе, то разнообразие вам понадобится и пойдет только на пользу. Воспользуйтесь сайтом http://prostitutki.surf и подарок такой точно запомнится.

к новому году тоже хочу супругу порадовать чем-то, наверное куплю ей что-то сладенькое типа тортика, и в качестве основного подарка - новую курточку пуховик)

А я своей благоверной приготовил небольшой презент к Новому году - заказал тут печать красивых орнаментов на зонте.Такого зонта в городе точно нет ни у кого, и не будет)) так, что я готов уже к празднику) А что мне подарят интересно? Вот в чем еще вопрос))