Vaduxa

Ремонт АКПП

8 posts in this topic

Всем доброго вечера. Приобрел недавно автомобиль марки Toyota Corolla с акпп. Сегодня почувствовал при езде, что коробка начала барахлить и тупить. Хотя когда покупал, диагностика никаких проблем и поломок не показала. Подскажите, пожалуйста, в каком автосервисе в Тушино, можно отремонтировать автоматическую коробку передач?

У меня была похожая ситуация с моим авто. Заезжал тогда к специалистам ТехЦентра "ВистаКар" в Тушино. Находятся они на улице Василия Петушкова.

Диагностика могла не показать ошибку, если перед продажей, предыдущий владелец автомобиля сделал полный их сброс. Я бы вам посоветовал, обратиться в частный сервис, так как они берут за выполненную работу меньше денег, чем официальные автосервисы и Техцентры. Вот нашел в интернете этих специалистов http://remontakpp.moscow/ Можете попробовать обратиться к ним , хотя они не единственные кто предоставляют услуги ремонта акпп в Тушино. Выбирать вам, к кому обращаться.

Спасибо вам за полезную информацию. Учту ваши советы. Если можете еще подскажите пару автосервисов или частных сервисов, вдруг у этих специалисты будут заняты. Не хочу много ездить, чтобы не добить коробку полностью.

Спасибо вам за полезную информацию. Учту ваши советы. Если можете еще подскажите пару автосервисов или частных сервисов, вдруг у этих специалисты будут заняты. Не хочу много ездить, чтобы не добить коробку полностью.

Главное по пробкам много не ездить, это больше всего убивает коробку, я как раз по этой причине и попал на замену соленоидов, друзья посоветовали этот сервис http://www.transcom-at.ru/zamena-solenoidov-akpp сказали если бы еще немного покатался то проблемы были бы намного серьезнее, отремонтировали буквально за вечер

Edited by Valeriy12

Главное менять масло вовремя

Я обычно у специалистов консультируюсь по поводу замены

Понятно, что следует всегда такие вещи как коробка передач ремонтировать в нормальных сервисах. Я даже на замену масла приезжаю сюда , чтобы все работало  исправно и не захлох по середине дороги.