Фаина

запчасти на машину

27 posts in this topic

Муж попросил меня найти хороший интернет-магазин автозапчастей. Где вы покупаете запчасти на машину?

Автор вы ничего не перепутали?) Или вы что то не правильно поняли,впервые слышу о том что бы мужчина просил супругу найти магазин автозапчастей) Вы хоть в каком городе находитесь то?))

смотря какие нужны запчасти.

Edited by кириллик

бу или новые ?

Странная просьба от мужа

Я бы не доверил

Лучше пусть сам покупает

Я покупаю все необходимое в ближайшем автомагазине. Вы можете тоже посмотреть что ближе к вам находится, там и закупать. Если чего-то нет в наличии, тога поищите в другом. А вот инструменты я покупаю покупаю в магазине "Фаворит Инструмент". Недавно взял ударный гайковерт , отличная вещь, колёса теперь меняю за пару минут. 

Ребят, подскажите, какие шины лучше всего сейчас будет поставить? Естественно на Короллу)

Ребят, подскажите, какие шины лучше всего сейчас будет поставить? Естественно на Короллу)

Тут все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете при выборе. Так легче будет что-либо вам советовать, ибо бюджет у всех разный и давать всем одинаковые советы как-то уж немного глупо будет.

В каких ценовых рамках вам давать совет-то? Финансовые возможности ведь у всех разные. Ну если из личного опыта, то я ставил в последний раз себе Йокогаму V905 http://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/producer=yokohama;tip-avto-69528=272731/ Что касается стоимости, то вышла в 3 000 гривен, достаточно большая цена для резины, но качество вполне оправдывает эти деньги. Раньше вот стояли Континенталь в основном, тоже очень нравится их резина, всегда служила долго и верно. Но это из личного пользования, возможно у других пользователей на форуме какие-либо иные отзывы будут по этим брендам шин.

В каких ценовых рамках вам давать совет-то? Финансовые возможности ведь у всех разные. Ну если из личного опыта, то я ставил в последний раз себе Йокогаму V905  Что касается стоимости, то вышла в 3 000 гривен, достаточно большая цена для резины, но качество вполне оправдывает эти деньги. Раньше вот стояли Континенталь в основном, тоже очень нравится их резина, всегда служила долго и верно.

Ну вот такие шины, как вы мне скинули, вполне подходят мне по бюджету. Мне ведь главное качество, говорю же, а цена уже на вторйо план отходит, к счастью. В любом случае спасибо за совет, буду думать

определенного магазина нет, я всегда от цены отталкиваюсь и тебе посоветовал бы так делать

Где вы покупаете запчасти на машину?

Да магазинов довольно много, тут нужно на стоимость ориентироваться. Могу порекомендовать, например,  Юрбел https://yurbel.ru/ , в котором я периодически закупаюсь. Доставляют товар вовремя, без задержек, к тому же цены адекватные. Спецы отлично консультируют, помогают подобрать детали. А вы что конкретно вообще купить собираетесь, если не секрет?

Муж попросил меня найти хороший интернет-магазин автозапчастей. Где вы покупаете запчасти на машину?

Знаю отличный интерент магазин разборка http://razbormsk.ru/  где можно купить запчасти HYUNDAI SOLARIS и KIA RIO

Еще резину можно выбрать здесь . Это отличный информационный ресурс. В этом интернет-магазине представлены практически все торговые марки и модели. У каждой из них хорошее описание, а на многие даны множественные отзывы. 

Запчасти на машину надо очень внимательно выбирать.

Особое значение надо качеству придавать.

Я сейчас и сама поисками качественных автозапчастей занимаюсь. Буду весьма за советы признательна)

1 час назад, Антонида сказал:

Я сейчас и сама поисками качественных автозапчастей занимаюсь. Буду весьма за советы признательна)

Из личного опыта могу вам интернет-магазин "Колёса Даром" https://www.kolesa-darom.ru/  порекомендовать. Последние месяцев восемь там всё для авто покупаю. Сервис надёжный. Всё качественное предлагают. Да и на онлайн-витрине ассортимент впечатляющий.

Я тоже считаю, что покупки надо на надёжных ресурсах делать.

В 31.03.2017 at 16:09, Фаина сказал:

Нету такого , чтобы я постоянно в одном магазине заказывал 
Потому что у них цены меняются , одна деталь может быть дороже , другая дешевле 
Смысл переплачивать на ровном месте ? Последний раз брал такой патрубок на этом сайте - https://chevyavto.com.ua/zapchast-lacetti-patrubok-radiatora-verhnij-96553267-bosung-korea-id37254/ , потому что дешевле нигде не было , но сейчас мне форсунка нужна , и я уже сравниваю с другими магазинами - вижу , что тут дороже , чем в некоторых других 
Ищите в интернете , проверяйте отзывы о магазинах и так заказывайте . 

А мне свечи зажигания срочно понадобились. Как всегда в самый неподходящий момент....