Фаина

запчасти на машину

35 posts in this topic

17 часов назад, ПавелСливаков сказал:

А мне свечи зажигания срочно понадобились. Как всегда в самый неподходящий момент....

Ну а как иначе может быть? Поломки всегда происходят совсем не вовремя. Я свечи зажигания на свою Тойота последний раз через интернет попробовал заказать https://japan-cars.com.ua/zapchasti/svechi_zazhiganija/ через ресурс, где огромнейшее количество оригинальных запчастей для японцев собрано. Очень быстро ребята заказ приняли и отправили. И к самим свечам никаких вопросов - действительно оригинальные и с хорошей гарантией. 

А так удобно заказывать на самом деле - через интернет. И быстрее. 

Покупаю часто на авторынке, но больше по мелочам. Если нужно что-то более серьезное, например узел, агрегат, то тогда использую для поиска интернет-магазины. Так дешевле получается и время экономиться.

Тут еще важно какие запчсти покупать. Мне например нравиться бренд ТSWAG — это немецкий производитель деталей подвески, ходовой, трансмиссии, рулевого управления, охлаждающие жидкости и ГУР. SWAG — синоним качества и надежности, является ключевым поставщиком запчастей в Германии. Качество запчастей соответствует самым высоким стандартам автопроизводителей. SWAG стал частью крупной немецкой корпорации Bilstein Group.

У меня по разному, та на авторынке покупаю запчасти и расходники, то в сети заказываю. Но в последнее время нашел несколько хороших онлайн-маркетов для автолюбителей, и там чаще всего делаю заказы. Вот и в последний раз заказал для Toyota Land Cruiser 200 подогреватель Hydronic M 10-12 . Хочу чтобы осенью и зимой машина прогревалась быстрее. А такой жидкостный отопитель дает в этом деле свое преимущество, так что советую тем, кто начал готовиться к холодам.

Привет всем. Совсем недавно покупала новый двигатель на свою модель машины.

Вот б/у двигатели https://mskdvigatel.ru/dvs/daf/

Можете тоже посмотреть данный каталог, там можно выбирать свою модель автомобиля.

В 12.09.2018 at 18:13, ПавелСливаков сказал:

А мне свечи зажигания срочно понадобились. Как всегда в самый неподходящий момент....

А какая модель машины у вас? Я на свою Тайоту брал здесь https://cardone.org/Market/Catalog/svechi/TOYOTA

И качество отличное, и цена адекватная.

Рекомендую обратить внимание, если ещё проблема выбора является актуальной.

Вот тут очень большой выбор аккумуляторов по марке машин и других запчастей, если интересно загляните, я покупал год назад, все отлично, цены не выросли еще. Если не нашли подходящий для вашей машины вас проконсультируют и подберут наиболее подходящий вариант.

А кто знает где закупить оборудование для работ с автомобилем или качественный сервис.

Какое именно оборудование. Я например все работы провожу самостоятельно, поэтому могу что подсказать, если нужно. В основном использую сварочное оборудование Foxweld и оно меня по всем параметрам устраивает. Сколько использую ни одно поломки пока не было, пока...там посмотрим. В любом случае банальное обслуживание никто не запрещал делать)