AndreyF

Куда поехать?

9 posts in this topic

В следующем месяце планирую в отпуск, вот голову ломаю какой путь лучше выбрать Мурманск- Хвалынск (Саратовская обл.)

1. Ездил Мурманск-Медвежьегорск- Петрозаводск-Олонец- Волхов-В.Новгород-Валдай-Вышний Волочек-Торжок-Тверь-Клин-КАД-Коломна -Рязань-Шацк-Пенза-Кузнецк-Сызрань-Хвалынск (маршрут самый длинный 3000 км, но простой);

2. Ездил Мурманск-Медвежьегорск-Пудож-Вытегра-Вологда-Ярославль-Тейково-Суздаль-Владимир-Гусь Хрустальный-Касимов-Сасово-Ямбирно-Умет-Беднодемьяновск-Пенза-Кузнецк-Сызрань-Хвалынск (маршрут короче 2800 км, чуть тяжелее, города сквозь проезжать приходится);

3. Вот думаю попробовать Мурманск-Медвежьегорск-Пудож-Вытегра-Вологда-Ярославль-Иваново-Шуя-Балахна-Н.Новгород-Кстово-Княгино- Сергач-Алатырь-Сурское-Ульяновск-Сызрань-Хвалынск (маршрут еще короче 2750 км, но как по загруженности)???

В последнем маршруте возможны участки:

Иваново-Шуя-Ковров-Н.Новгород

Н.Новгород-Арзамас- Саранск-Ульяновск.

Кто какой тропой может ходил, что скажет? kolobok_addon_unknown.gif

Данными маршрутами не катаюсь, но если по первому поедешь, заскакивай в гости. :)

@Mihael, спасибо за гостеприимство! Но первым вообще маловероятно, хотя у меня и 2-й по М-5 пролегает. На данный момент ищу оптимальный.

@Mihaelхотя у меня и 2-й по М-5 пролегает

О точно, а я и не заметил, ну тогда и по второму заскакивай :D

Ага и если мимо Воронежа поедите тоже милости просим)))))

В.Новгород-Валдай-Вышний Волочек-Торжок-Тверь-Клин-КАД-
первым вообще маловероятно

Андрей,так на всякий случай.

Узнал у корешка,он на фуре гоняет в Москву:дорога нормальная,ремонтные работы не ведутся(закончились),только в районе Твери какой то мост на ремонте(в стадии завершения)

@ALEKS-2, спасибо!

Андрей,так на всякий случай.

Узнал у корешка,он на фуре гоняет в Москву:дорога нормальная,ремонтные работы не ведутся(закончились),только в районе Твери какой то мост на ремонте(в стадии завершения)

Ну в стадии завершения это громко сказано.А вот пробки бывают по несколько часов из за сужение дороги и светофора в этом месте

Но от Москвы до Воронежа дорога просто прекрасная)))) ...