Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Автозвук в машину

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 9

#1 Letchikstyle

Letchikstyle

Отправлено 10 Апрель 2017 - 06:49

Стоит оригинальный звук в моей Королле, думаю поставить что-нибудь по мощнее. Как вы думаете, это не повлияет на работу электроники в машине? Как вы вообще относитесь к громкому звучанию в своем авто?

#2 Kolodok

Kolodok

Отправлено 10 Апрель 2017 - 07:52

Конечно же не повлияет. Все будет только лучше. Главное, не экономьте на акустике и главное, возьмите качественный сабвуфер.

#3 Bughattiman

Bughattiman

Отправлено 10 Апрель 2017 - 08:07

А я слышал, что при установке "не родной" музыки, в автомобиле могут начаться проблемы с электроникой. Если и будете устанавливать, то будьте осторожны в выборе установщиков.

#4 Dysikon

Dysikon

Отправлено 10 Апрель 2017 - 08:13

Я тоже очень люблю, когда в машине играет музыка, громко и качественно. Автозвук, автосабвуферы (лучше ставить сразу два), акустика должны быть профессиональными.

#5 Витольд

Витольд

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:20

Я относительно недавно сам поставил активный сабвуфер, но пока настроил его в пол мощности. Вот сейчас хочу решить другой нюанс связанный с музыкой. Дело в том, что в моей штатной магнитоле нет USB выхода, а с дисками возится уже не хочется. Как решить?

Сообщение отредактировал admin: 05 Июль 2017 - 02:18

#6 Shumaxer

Shumaxer

Отправлено 12 Май 2017 - 09:05

Штатная акустика обычно имеет узкий частотный диапазон, воспроизведение с «пластмассовым» или «картонным» призвуком и плоскую, необъемную звуковую сцену. Кроме того, на высокой громкости динамикам нередко начинают «подыгрывать» детали отделки интерьера, «украшая» фонограмму трелями и вибрациями фрагментов торпедо и дверных карт. Конечно, тут мы не говорим об автомобилях премиум-сегмента, которые «с завода» комплектуются компонентами элитных марок (Harman Kardon, Bang & Olufsen, Bose), отличаются специальной подготовкой кузова, наличием усилителей, сабвуфера и тщательно рассчитанным размещением динамиков. Потому думаю, что аудио стоит менять если вы цените хороший звук. А на электронику это вряд ли повлияет.

#7 Вальдемар

Вальдемар

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 04:40

Стоит оригинальный звук в моей Королле, думаю поставить что-нибудь по мощнее. Как вы думаете, это не повлияет на работу электроники в машине? Как вы вообще относитесь к громкому звучанию в 

В машине всегда слушаю на умеренном уровне. Думаю что на работу электроники не повлияет.

#8 EvgenMic

EvgenMic

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 01:30

Не замечал, чтобы звук как-то влиял на работу электроники. Хотя давно уже поменял магнитолу и акустику, на более мощные. Теперь ещё хочу сабвуфер купить , пока что выбираю, не определился какой лучше взять. И не думаю, что это может повлиять на электронику. Честно говоря, даже не приходилось такого слышать.

#9 ПавелСливаков

ПавелСливаков

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 03:36

А по цене сколько обошёлся? 

#10 moriachok

moriachok

Отправлено Вчера, 18:43

Если вы хотите заменить полностью всю акустику в автомобиле, то это может негативно сказаться на работе электроники. Особенно если это будет какая-нибудь дешевая акустическая система. В некоторых случаях для более чистого звучания вполне достаточно поменять магнитолу и саб, а колонки оставить прежние. Для Corolla хорошо подойдет магнитола Iqnavi. Посмотрите https://08k.ru/vendors/iqnavi.html здесь представлены разные модели этой автомагнитолы.