Marakew

Автостекло для Toyota Corolla

6 posts in this topic

Всем доброго вечера. Оставил ночью автомобиль во дворе у своей девушки, а какие-то хулиганы разбили мне боковое стекло. Правда ничего не украли, скорее всего, не успели, но теперь нужно искать новое стекло, которое стоит не дешево. Подскажите, магазин в Москве, в котором можно приобрести автостекло для марки авто Toyota Corolla 2012 г.в., недорого?

Не знаю, как быть с «недорого», так как любые запчасти стоят денег. А если еще оригинальные, не аналог, то тем более, цена будет не дешевая. В прошлом году, я покупал автостекло для своей Toyota Corolla на разборке «Yamada». Находится она на Иловайской, возле ст. метро «Братиславская», «Люблино», «Марьино». У официального дилера будет намного дороже.

Нужно было автомобиль оставлять на платной стоянке, заплатили бы 100 рублей, зато все было бы целым. Тем более что вы приехали в другой район, где вас и вашу машину никто не знает. Согласен с Андреем у официального дилера, будет в разы дороже. Надо искать или на разборках, или у компании, которая занимается прямой поставкой и установкой. Вот, например, у этой http://stekla-darom.ru/marks.html можно автостекло купить, недорого. Созвонитесь с их менеджером и узнайте стоимость стекла на ваше авто.

Я не думал, что за одну ночь может что-то произойти с моим автомобилем. Это или хулиганы или я, наверное, припарковался на чье-то место и он, таким образом, решил меня наказать. Хорошо, хоть покрышки не сняли или не прокололи. Учту обязательно ваши советы, но нужно будет еще поискать, хочу найти, где можно купить дешевле.

Всем доброго вечера. Оставил ночью автомобиль во дворе у своей девушки, а какие-то хулиганы разбили мне боковое стекло. Правда ничего не украли, скорее всего, не успели, но теперь нужно искать новое стекло, которое стоит не дешево. Подскажите, магазин в Москве, в котором можно приобрести автостекло для марки авто Toyota Corolla 2012 г.в., недорого?

На вашем месте, я бы не стал гоняться за дешевизной, особенно, когда дело касается лобового стекла. Ведь недорогое стекло имеет плохое качество и, следовательно, низкий уровень безопасности. Может, стоит всё-таки поставить оригинал?! Найти такое стекло, можно по вину на сайте запчастей, к примеру, здесь.

По правде говоря, я немного в шоке от того, сколько стоят автостекла в Москве. У нас в Уфе, цены на порядок ниже - https://ufa.vetro.pro/ . Конечно, стоит учитывать тот факт, что даже если заказывать с доставкой, то не факт, что выйдет дешевле. Хотя, я бы на вашем месте посчитал. Даже пару рублей сэкономить в наше время никому не помешает.