henry

Где быстрее всего можно пройти техобслуживание?

5 posts in this topic

У меня такая проблема - большая загруженность в следующие несколько недель, и все на машине. Но саму машину нужно проверить, напрягает непонятный стук. Поэтому искал автосервис, где техобслуживание проводят как можно быстрее, чтобы на полжня машину не оставлять. Нашел пару вариантов, но не уверен, что это самые быстрые. Вот, например: http://www.toyota-izmailovo.ru/service_new/express_service.aspx. Они за 1,5 часа обещают. А есть ли быстрее? Понятно, что от состояния авто зависит, но все же... И не сказывается ли такая поспешность на качестве?

... И не сказывается ли такая поспешность на качестве?

Думаю это ключевая фрза...

проблема с "недостатком времени" решается очень быстро при поломке, думаю 1.5 часа вы всё-таки найдете

Знаю точно и уверен в своем дилере в Воронеже. За день записался и все... Никаких очередей. С машиной обходятся качественно, весь процесс можно наблюдать через стекла или камеры. Прямо сидишь и смотришь))) Что то на подобии ДОМ-2)))) :D :D :D

Ну а на самом деле все и вправду отлично!

Я один раз вот как раз на прошлом ТО попал на Тойота Экспресс Сервис, при чем не заказывал, само-собой так получилось, а почему быстро?? Потому что при обычном обслуживании 1 сервисмен на 1 машину, а тут их двое было, я был в цехе и наблюдал, ни какой спешки и суетливости, просто спокойно и хорошо делают свою работу, один занят одним делом, второй другим, например один меняет масло в двигателе, сливает его, маслянный фильтр снимает, меняет воздушный фильтр двигателя, а другой в это время ходовку смотрит, все проверяет, потом снял колеса, проверил тормозные колодки и диски, поменял передние тормозные колодки, т.к. стерлись совсем, в общем просто их двое, поэтому всё быстрее получается, поэтому не думаю что страдает качество из за этого, во всяком случае у меня сделали всё на отлично и мне очень понравилось, ну и по времени действительно быстро, от того момента как я приехал в Тойота-Центр Уфа и до момента выезда прошло около 2-х часов, за это время машину и приняли, и помыли и в цех сразу загнали, и на компьютерном стенде проверели и сразу же на пост поставили где эти двое сервисмена уже машинку ждали, и сразу же взялись ей заниматься, потом как всё сделали, оформили документы с приемщиком, я сразу же в кассу пошел, расплатился, и мы с приемщиком сразу пошли во двор цента где машинка уже стояла готовая, он пошел к ней, а я к пункту охраны, показал документы, поставили печать охраны, произвели запись, и машинку выгнали с территории автоцентра и передали мне. В общем всё очень даже оперативно и мне действительно понравилось!))) А то у меня бывало такое что от момента сдачи автомобиля на ТО, до момента его получения проходило минимум часов 4-5 ,и то при условии что я их всегда там хожу подгоняю, а иначе и того дольше бы всё делали, поэтому приходится их подгонять и "пинать" постоянно. Что касается услуги Тойота Экспресс Сервис, считаю что и раздумывать тут нечего, очень классная и удобная тема!)))

1 person likes this