Ottaron

Нужно оформить страховку в Москве на автомобиль

9 posts in this topic

Вот и подходит срок, когда нужно оформлять новую страховку на автомобиль, старая заканчивается уже 25 апреля сего года. В связи с этим встал вопрос выбора страховой компании в моем любимом городе Москве. Подскажите, какую лучше оформить страховку, где страховой полис будет взять дешевле? У всех ведь еще и разные расценки как я понимаю.

Edited by Ottaron

Я себе полное КАСКО оформил и спокоен, доволен и уверен. Но если особо денег нет, - это конечно не Ваш вариант, так как КАСКО хоть и дает возможность особо не переживать на дороге, но и стоит довольно прилично, по деньгам весьма ощутимо. Ну а по ОСАГО насколько я знаю цены не сильно разнятся у страховщиков.

Edited by Kastet

На некоторых сайтах есть калькуляторы, где Вы можете введя свои данные увидеть во сколько Вам обойдется страховой полис. Можете например посмотреть вот здесь http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago Говоря откровенно, я не думаю, что страховой полис сильно отличается по цене у разных компаний, занимающихся их оформлением.

Edited by Buddist

Я оформляю ОСАГО всегда в одной  и той же страховой компании. По цене, стоимости страхового полиса можете поискать в интернете, там сейчас вся информация в наличии и доступна, думаю мнгого усилий на это не потратите. 

Edited by Kutuz

у меня тоже осаго, на каско особо рассчитывать нет смысла.

Я бы вам посоветовал купить ОСАГО онлайн , в интернете сразу же можно будет провести расчет стоимости автострахования. Т.е. не нужно будет куда-то ехать, оформить можно будет прямо из дома и тем самым сэкономить время, через 20 минут полис уже будет готов. Правда нужно учитывать, что 10-20 % страховых компаний города отказывают в предоставлении полисов

Мне страховка обошлась очень дорого.

Помогу сделать ОСАГО, КАСКО, Техосмотр ОНЛАЙН, и восстановить КБМ (скидка за безаварийную езду). 

Без поездок на СТО, придирок инспектора, пробок, очередей, перерывов, выходных и прочий ненужной суеты :)