Nasetatho

Подарок жене

14 posts in this topic

Через пять дней жена родит мне сына, я планировал купить ей в подарок машину, выбрал красную новую короллу. Думаю украсить ее воздушными шарами. Где в Москве можно купить много воздушных шариков?

Edited by Nasetatho

Зачем вам заниматься этим детским садом, такой подарок и без украшений она оценит и будет очень приятно удивлена.

Это же женщины, они любят чтобы все подарки были хорошо оформлены, даже такие шикарные подарки. Когда она вам выбирает подарок, то всегда его хорошо упаковывает в подарочную упаковку и ждет такого от вас. Тем более это не так дорого, а женщине будет приятно. Вы можете посмотреть сайт - http://3sflowers.ru на котором можно купить воздушные шары, да и доставка шаров в Москве недорогая, поэтому можете посмотреть и выбрать, какие вам подойдут.

Конечно воздушные шарики это хорошо, но можно просто обтянуть машину подарочной лентой, так как делают в рекламе, и сразу будет видно что это подарок.

Я считаю, что Вам не стоит спешить с покупкой машины для жены, которая только родила Вам ребенка. Когда и куда она будет на ней ездить? Такая покупка будет к месту, где-то через год. Возможно, Вам стоит подарить ей норковую шубу, например. Все женщины любят меховые изделия, тем более из норки. К примеру, можете посмотреть вот здесь https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/svetlye-norkovye-shuby шубы из норки светлого цвета. Тем более, что меха лучше покупать в теплое время года, везде хорошие скидки на них.

Лучше регулярно цветы дарить)

Тема подарков...подарок нужно дарить практичный а не просто безделушку

А я думаю, что самый лучший подарок для жены будет автомобиль Шкода кодиак. Сейчас там новая линейка автомобилей выпускается, можете зайти и посмотреть здесь http://skoda-kodiaq24.ru варианты Шкоды и ее комплектации. Шкода кодиак всегда считалась женским автомобилем, так что лучше остановить выбор именно на ней.     

Без сомнения отличный подарок.

Можно ещё в качестве бонуса, оборудовать машину под жену, будет вдвойне приятнее. Купить там чехлы красивые, оплётку. Ещё кресло детские обязательно. У нас машина была, а вот кресло LORELLI EXPLORER 9-36 покупал уже сам. Жена удивилась что смог выбрать правильное, ей приятно было. 

Через пять дней жена родит мне сына, я планировал купить ей в подарок машину, выбрал красную новую короллу. Думаю украсить ее воздушными шарами. Где в Москве можно купить много воздушных шариков?

Мне тоже, машину муж покупал. Только по другому поводу.

Мне кажется, что лучше позаботиться о безопасности вашей жены. Подарите ей комплект новой резины. Выбрать ее можно тут . В интернет-магазине Инфошина представлены практически все существующие торговые марки с подробным описанием и отзывами. Также в выборе могут помочь онлайн консультанты.