vadim

Стоит ли брать робота?

82 posts in this topic

Страшилки ни при чем. Статистика, однако!

Во-вторых, сама Тойота признала несостоятельность робота  ;)  (по сути робот - компромисс между автоматом и вариатором и, довольно не лучший).

ЗЫ: В последнем №9 "За рулём" очень интересная познавательная статья про роботов, рекомендую!

ездил в отпуск намотал 9000км по россии и ничего страшного не было 

Я че-то понять не могу, это из-за того что холода наступили или что, что у всех роботы капризничать начали?

Я че-то понять не могу, это из-за того что холода наступили или что, что у всех роботы капризничать начали?

А собак, как в том анекдоте про Запорожец, они не бояться, случайно? :D

Я вот скоро поеду делать по новой инициализацию. Откатал уже больше 15 тыс после последних настроек. Ощутимые рывки-толчки в педали газа при переходе с первой на вторую. На E машина еле едет, поэтому езжу только на Es последнее время. На задней начинаешь трогаться, газуешь, машина дергается как жигули старые. Ппц короче.

инициализацию делают только после ремонта или замены какой нибудь детали просто так делать инициализацию не советую накроете сцепу и коробку

Очередная цитата: ".......менял сцепление в сборе каждые 30 000 км. после 70 000 км., сейчас где-то 170 000 пробег  2008г, загорался чек машина не ехала, короче сплошные нервяки, эксплуатируем с супругой, школа, детский сад, и т.д. Вот поменял в третий раз, не прошло нескольких дней опять загорелся чек....." из http://corolla.su/topic/1793-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/?p=43729

19 сентября 2014.

Уважаемые ценители, не пинайте!!!! ;) Искренне соглашаюсь, что "ваш" робот надёжнейший из надёжных узлов!!! :D  :D  :D

Edited by Антибиотик

Даже сразу на этот не ответишь,в каждом авто есть болячки,для меня лично механника не нужна,хотя она по надежней без электроники,при нормальой эксплуатаций робот себя тоже хорошо  ведет,у меня робот проблем нету,я конечно не гоняю в первую очередь а это многое значит,ну а если преобретать авто для интенсивной езды то робот не пойдет,для меня королла способ передвижения в экономном спокойном режиме,кому как идеальной машины нету 

Всем Добрый вечер, вот решил приобрести себе Toyota Corolla, работа робота в принципе меня устраивает, но хотелось бы узнать побольше про ресурс такой коробки (есть варианты с пробегом около 100 т. км. не придется ли сразу после покупки перебирать робота?), и на что обратить внимание при покупки, как можно проверить робота самому?