Gilton

Где взять кредит на покупку авто?

13 posts in this topic

Привет! Через пару недель буду брать кароллу 2010. Не хватает буквально 100 000р. Буду брать кредит. Вопрос где? Выделил несколько банков - втб, траст, росс, промсвязь, райффайзен. Кто пользовался их услугами?

Может кто и пользовался, только программы у всех разные и меняются постоянно!

Ищите толкового знакомого кредитного специалиста и тащите с собой (они в теме где искать подвохи).

Или на худой конец, попросите посчитать в каждом банке...

Когда я брал, вопрос был между Сбером и Россбанком, так вот в Сбере посчитали по максимум 21 процент, переплата отказалась где то 130 тыщ. и то после одобрения процент может снизиться, а в Россбанке было 17 процентов, подсчитали сколько переплаата и оказалось что переплата где то 180 тыщ... Вывод из всего этого... на проценты можно даже не смотреть, обманывают нашего брата :)

сходи по всем банкам, попроси дать распечатку с платежами и потом сравни у кого меньше переплата - там и бери.

1 person likes this

Я брал в Сбербанке, это был мой 3 кредит у них, попал под льготную программу 15,3%.

Восточный-экспресс банк. Очень быстро согласуют. Вменяемый процент.

Я брал в Русфинансбанке!!!

Когда я брал, вопрос был между Сбером и Россбанком, так вот в Сбере посчитали по максимум 21 процент, переплата отказалась где то 130 тыщ. и то после одобрения процент может снизиться, а в Россбанке было 17 процентов, подсчитали сколько переплаата и оказалось что переплата где то 180 тыщ... Вывод из всего этого... на проценты можно даже не смотреть, обманывают нашего брата :)

сходи по всем банкам, попроси дать распечатку с платежами и потом сравни у кого меньше переплата - там и бери.

Воспользовался вашем советом. Большое спасибо! Остановился на Трасте. В течении ода смогу расплатиться с кредитом. Переплата в итоге не значительная. А это значит, что теперь у меня есть машина. Вернее будет, через 2 дня :D

Поздравляю, что именно взял?

Воспользовался вашем советом. Большое спасибо! Остановился на Трасте. В течении ода смогу расплатиться с кредитом. Переплата в итоге не значительная. А это значит, что теперь у меня есть машина. Вернее будет, через 2 дня :D

Траст имхо всегда был ппц дорогим.

Короллу 2008-го.

Недавно воспользовалась услугами Тинькофф банка https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/pod-zalog-nedvizhimosti/

Оформлялв кредит под залог квартиры под 11,25 % сроком на 20 лет.

Приятно порадовали сроки.

Сегодня заявку подала, а уже через 4 дня получила деньги.

Все очень оперативно, и условия на мой взгляд самые выгодные, не то что у Банков конкурентов.

а в лизинг не проще взять авто?

Цитата
Где взять кредит на покупку авто?

Необязательно кредит оформлять в банке. Вы можете это сделать и непосредственно в автосалоне https://www.saloncentr.ru/ , ведь так гораздо удобнее и процентная ставка там ниже. Я именно так делал, когда покупал Тигуан.