Unika

Шум передней панели

5 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Подскажите, пожалуйста. У меня автомобиль Ауди А4. Периодически слышу какой-то неприятный шум и дребезжание в левой части передней панели. Что это может быть? 

Может быть что угодно. От выпавшего болтика до дребезжания направляющих выступов крышек щитков предохранителей. Вообще, в идеале с такими вопросами в СТО надо ехать

Ну в СТО, понятно, что поеду. Просто хотелось бы заранее иметь хоть какое-то представление о масштабах проблемы. А то заеду вся такая блондинка, а мне наговорят кучу непонятного и выставят счет как на капремонт двигателя. Совсем-то дурой не хочется показаться((

Я вас понимаю. В таком случае выхода есть два. Первый вариант - возьмите с собой мужчину - мужа, брата, друга, коллегу - не важно. Главное, что он будет общаться с автомеханиками, а вы в итоге скажете свое веское слово: устроит ли вас предложенная стоимость диагностики и ремонта. Ну и второй вариант: почитайте в интернете про ремонт Ауди. Многие неисправности бывают типовыми. Вот на этом сайте: http://volksw-audi.ru , например, есть описание аналогичной проблемы.

Ну и второй вариант: почитайте в интернете про ремонт Ауди. 

Вот тут согласен. Есть же специализированные сайты по вашему автомобилю. Вот здесь, например, есть и информация по авто, и новости и даже форум Ауди. Владельцам одной марки в любом случае проще друг-друга понять, да и неисправности часто типовые бывают - так что есть шанс, что ответ на ваш вопрос там уже есть.