valik

Купить двигатель на Тойоту

8 posts in this topic

Ребята, у меня часто стал ломаться двигатель в моей Тойоте. На СТО мне сказали, что дешевле выйдет купить двигатель с небольшим пробегом и заменить на мой старый. Так как обслуживание моего движка дорогое и вообще нет смысла его дальше эксплуатировать. Он свое отработал, его проще продать на запчасти. Но, где купить такой двигатель они не знают. Подскажите, где я могу обратиться по данному вопросу?

У меня была чуть попроще ситуация. Мне,чисто случайно, попалась такая же машина как у меня, которую продавали на запчасти. Я купил ее за копейки и у нее оказался более-менее нормальный движок. Я ему сделал ревизию и получился, как новенький. И еще другие, нужные запчасти остались. Но это везение. Так обычно люди знают, что продают и выставляют соответствующую цену.

Еще запчасти и комплектующие можно найти на двигатель в продаже. А вот целый двигатель я не видел, чтоб продавали, тем более на импортные автомобили. Это надо поспрашивать Вам в фирменных сервисах обслуживания Тойоты. Но, не факт, что там есть поддержанные двигатели на продажу.

Я сам ищу, где бы купить двигатель в Москве на свою Тойоту. Хочу приобрести, пускай не новый, но  с небольшим пробегом. А главное, чтобы он был настоящим, японским. А то сейчас говорят, что  Китай делает все. И вдобавок, у японцев другой менталитет. Они очень бережно к всему относятся. К примеру, регулярно проходят плановый технический осмотр того же двигателя. В общем, если покупать, то от производителя. Хотелось бы, чтоб мне его и установили. У меня нет навыков и такого специального оборудования. Вот рассматриваю, как один из возможных вариантов http://dvigatelplus.ru/ , может и Вам подойдет.

К покупке двигателя нужно отнестись ответственно, деталь это дорогая и лучше всего покупать оригинал. Вот рекомендую лицензионные автозапчасти заказывать в этом https://detal-ko.dp.ua/autocatalog.html интернет-магазине. Есть подбор деталей по VIN коду, это тоже очень удобноДоставка быстрая в магазине, и если вам нужна срочно заменит двигатель в машине, то ждать долго не будете. 

Edited by Lisev
1 person likes this

Дорого.

В 20.06.2017 at 08:54, valik сказал:

Ребята, у меня часто стал ломаться двигатель в моей Тойоте. На СТО мне сказали, что дешевле выйдет купить двигатель с небольшим пробегом и заменить на мой старый. Так как обслуживание моего движка дорогое и вообще нет смысла его дальше эксплуатировать. Он свое отработал, его проще продать на запчасти. Но, где купить такой двигатель они не знают. Подскажите, где я могу обратиться по данному вопросу?

На вито можно тыркнуть, по-дешевке как раз.

В 20.06.2017 at 08:54, valik сказал:

Новый двигатель дорого стоит, как по мне, то лучше старый восстановить. Обратитесь в Ремонт Лидер, может там смогут это сделать. Я в этой фирме недавно обслуживание проходил, заказывал ремонт генератора . Специалисты там опытные, работают оперативно и цены на услуги адекватные, так что я остался доволен.