4elеntano

Помогите новичку советом

15 posts in this topic

Всем здравствуйте. Хочу пополнить ваши ряды, присмотрел машинку 11 года пробег 64 т км по диагностике вот такой вердикт,

Королла 670 000 руб.

ОСТАТОЧНАЯ ТОЛЩИНА ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ\КОЛОДОК:

Тормозные диски:

- передние 21,4мм (мин 19мм)

- задние 8.9мм (мин 7,5мм)

Тормозные колодки:

- передние 9,7мм (мин 2мм)

- задние 7,3мм (мин 2мм)

- не горит левая лампа подсветки номерного знака - рекомендуется замена

- рекомендуется чистка/смазка направляющих стекол

- отсутствуют 4 крепежные клоипсы верхнего пыльника мооторного отсека - рекомендуется установка

- окисление клемм АКБ - требуется обслуживание

- запотевание на стыке блока ДВС-передней крышки-ГБЦ - срочное переуплотнение не требуется

- некорректная работа заднего правого внутреннего датчика парковки - требуется доп. диагностика

- фильтр салонный загрезнен - рекомендуется замена

Без окраса

Посоветуете,брать стоит?

Комплектация

2 аэрб

4 стеклоп

Мульти руль

Кондиционер

Парктроник

замок кпп

Заранее благодарен.

Да, фароомывптели ещё.

Не, с омывателями ошибся, ещё вмятинка небольшая на пороге есть, наверное не критично.

Не буду вас отговаривать от покупки этого авто, но рекомендую посмотреть варианты. Вон в салоне https://carmart.ru реально за такую цену рассмотреть очень широкий ассортимент авто в бу состоянии. Так у них все авто в отличном состоянии и есть диагностика. Поэтому будет проще оценить, а если авто не понравилось - в течении 7 дней реально и вернуть.

Edited by Buikytr

Я бы вам посоветовал брать volvo. Машина надёжная и безопасная, это самое главное. 

Согласен с вами, вольво хорошая машина. Для начала можно б/у взять, много хлопот она не доставит. Если вдруг что случиться, есть хороший сервис по ремонту volvo , где помогут со всеми вопросами. Так что машина на мой взгляд идеальный вариант. 

За 670 можно приличного дастера взять новехонького

ну не знаю езжу на королле 11 лет и ни каких проблем менял только линки и колодки 

ну не знаю езжу на королле 11 лет и ни каких проблем менял только линки и колодки 

точняк! поддерживаю, Корола всем машинам царица  ;)

Согласна. Причем она превосходит многие другие машины не только в технической части, но и в дизайне. ИМХО

Зависит от того на какую сумму вы рассчитываете.

Не буду вас отговаривать от покупки этого авто, но рекомендую посмотреть варианты. Вон в салоне https://carmart.ru реально за такую цену рассмотреть очень широкий ассортимент авто в бу состоянии. Так у них все авто в отличном состоянии и есть диагностика. Поэтому будет проще оценить, а если авто не понравилось - в течении 7 дней реально и вернуть.

Хороший салон, мене понравился.

У меня тоже проблем не возникает

Согласна. Причем она превосходит многие другие машины не только в технической части, но и в дизайне. ИМХО

Мне тоже авто это очень нравится. Сам бы с удовольствием свою старенькую кемри поменял на короллу по-новее. Из последних не хочу (финансы не те), смотрю на такие, что 2010-2011 года выпуска https://auto.ria.com/car/toyota/corolla/ и с пробегом не слишком лихим. Парочку вариантов уже подобрал, теперь хочу на авто воочию посмотреть.