Виджэй

Страйкбол

9 posts in this topic

Нужен совет опытных игроков в страйкбол, подскажите, где можно купить модель пистолета Glock 18C Electric - CYMA по адекватной цене, желательно в пределах 4500 рублей? Да и вообще, хотелось бы найти нормальный магазин страйкбольного оружия, поскольку в будущем планирую прикупить еще и штурмовую винтовку.

Edited by Виджэй

Я в прошлом году покупал пистолет по типу Беретты, выбирал методом сравнения цен в разных магазинах, где продается снаряжение для страйкбола, думаю это самый оптимальный вариант.

Так же можете пробежаться по интернет-магазинам страйкбольных товаров, обычно там и выбор достаточно большой, и цены вполне адекватные. Хотя лично я не покупал себе оружие, когда хочу развлечься, просто беру в аренду на время.

Сам хочу прикупить пистолет и винтовку для страйкбола, правда еще не определился какие модели брать, поскольку еще ни разу не участвовал в этой игре. Присмотрел вроде бы не плохой магазин, где есть оружие для игры в страйкбол http://www.sforce.ru/catalog/straykbol/oruzhie/ пока определяюсь с выбором, что взять. На данный момент приглянулся пистолет наподобие Вальтера.

В инете же есть специальные магазины с оборудование к страйкболу. 

много предложений в интернете, сейчас

Да, в интернете очень много разных вариантов, но я вот уже второй месяц не могу найти для сына камуфляжную форму. Ему тоже хочется с нами бегать и быть одетым как мы. Скорей всего нужно только под заказ шить.

В 14.04.2018 at 06:07, Декат сказал:

Да, в интернете очень много разных вариантов, но я вот уже второй месяц не могу найти для сына камуфляжную форму. Ему тоже хочется с нами бегать и быть одетым как мы. Скорей всего нужно только под заказ шить.

Зачем шить? - это только лишняя морока... Зайдите лучше в магазин "Атака" https://voen-torg.ru/letniy-detskiy-kamuflyazh/ мы сами там буквально неделю назад сыну и дочке приобретали костюмы для страйкбола. Ассортимент там отличный - выбрать, как говорится, есть из чего. Да и, что немаловажно, ценовая политика тоже вполне приемлемая, по крайней мере если будете шить думаю вам обойдется в разы дороже. 

Добрый день всем. Делюсь впечатлением о покупке в интернет магазине http://universal-guns.ru/magazin/folder/1053006 . Брал здесь пневматический пистолет Walther CP Sport.  Так вот хочу сказать огромное спасибо за оперативную работу магазина. В течение 5 дней я получил его в Нижнем Новгороде. Очень порадовал меня заполненный гарантийный талон и вложенный сертификат. Так держать. Жаль, что у нас нет вашего представительства.