gregorychic

Вентиляция в офисе

12 posts in this topic

Посоветуйте какую-то хорошую компанию, которая занимается монтажом вентиляций и сможет провести вентиляцию в офис размером 2000 метров квадратных? Хотелось бы найти именно грамотных специалистов. Буду рад советам.

Офис немаленький, так что стоит искать специалистов с хорошим опытом работы в сфере ремонта вентиляции и её монтажа. Попробуйте обратиться в эту компанию - http://www.st-ovk.ru/swtomonvent

На сайте написано, что они занимаются монтажом вентиляции в Москве и у них есть опыт работы, как с офисами, так и с заводами и частными домами. 

Хороших специалистов вы сразу увидите. Ещё на этапе планирования и согласования проекта по монтажу. Хорошие отзывы у компании «LM». Думаю, они смогут вам помочь.

Мои знакомые обращались за монтажом вентиляции в компанию «VidStroi». У них частный большой дом. Говорили, что сделали работники все качественно и меньше чем за неделю. 

а что там сейчас? вообще вентиляции нет?

Поставьте систему кондиционирование и не мучайтесь. Будет вам охлаждение и обогрев помещения  при любой погоде.

И большой счет заэлектроэнергию

Конечно, можно было бы закупить оптом кондиционеры https://gigdom.ru и расставить по всему офису. Но тогда вопрос в проветривании и в электричестве. Будет ли это выгодно или понесет большие убытки... Всё таки лучше обратится в компанию, которая сможет приехать, сделать замеры, всё просчитать и потом уже сказать сумму работы и насколько оно будет выгодней.

Для тех, кто ищет компанию по обслуживанию вентиляции, водопровода или канализации хочу порекомендовать коммунальную службу http://kc-spb.ru/ . Наш завод работает с данной службой более семи лет и за это время ни разу не было какого либо бытового ЧП. Достойная компания с профессиональными рабочими.

Спасибо за советы.

А в каких компаниях недорого это делают?

2000 м2 это немаленький офис, тут лучше к профессионалам обратиться. Если не ошибаюсь, то наше предприятие заказывало подобную систему в www.constroy.ru/ , советую уточнить у них на счёт всех нюансов. На сколько я знаю, то работают они уже достаточно давно

Edited by Hiommi