vetalbon

Магазин шин и дисков Мегатрек

4 posts in this topic

Большая часть продукции магазина Мегатрек https://www.megatrack.ru/ – это популярные покрышки, которые у автомобилистов пользуются спросом. Однако есть выбор и среди довольно экзотических вариантов для любителей эксклюзива. Чтобы купить шины для авто необходимо предусмотреть предпочтения водителя и специфику условий эксплуатации. Магазин являемся одним из крупнейших импортеров шин для разных моделей легковых автомобилей и спецтехники. Ассортимент продукции насчитывает 23758 шин и 5665 дисков. Настолько разнообразный выбор, что неопытный автовладелец может растеряться.

никогда не слышал о такой фирме, хотя  на сто уже давно работаю!

3 часа назад, Artem7 сказал:

никогда не слышал о такой фирме, хотя  на сто уже давно работаю!

Я лично тоже не слышал, может что то новое. Хотя на не испробованных шинах я бы не рисковал ездить!

7 часов назад, Kolam сказал:

Хотя на не испробованных шинах я бы не рисковал ездить!

Когда не знаешь фирму, конечно страшно! Отличные тихие мягкие шины фирмы Нокиа, я покупал в магазине  Unityre они с хорошей управляемостью на любом покрытии. Пробег до полного износа минимум в два раза больше чем у екохамы, фулды, Отечественных брендов. Только там много моделей и они реально отличаются по своим свойствам в соответствии с той целью, для которой они сделаны - это надо учитывать, чтобы выбрать то, что подходит вам.