CJeys

Биткоин и торговля

12 posts in this topic

Многие люди интересуются, что будет с биткоином. Ведь валюта довольно интересная и может принести хорошую прибыль. Теперь и сам задумался о том, чтобы прикупить и начинать торговать. Однако, хочу узнать ваше мнение, стоит ли оно того?

Сейчас как раз тот период, когда биткоин стабилизируется и будет как в прошлом году. После стабилизации он начал расти в цене и из 500 долларов, поднялся до 2000 тысяч. Поэтому в этом году, он может дойти и до 3000, а возможно и 5000.

На данный момент, криптовалюты делятся на валюты, которые основаны на блокчейне и наоборот, то есть альткоины. Если одни поднимаются в цене, то другие падают и наоборот. Поэтому, прежде чем приступать к торгам, необходимо изучить все нюансы бирж, на которых желаете торговать, а также аналитику валют. После чего, можете спокойно делать обмен биткоинов онлайн, например на https://buy-bitcoins.pro  И главное, не жадничайте, лучше небольшая прибыль и постоянная, чем ждать до того момента, пока валюта упадет.

Edited by Truman

Ну что же, пожалуй начну с изучения материала,а также бирж. После чего, уже буду закупать постепенно валюты и начинать торги. А возможно еще подожду до конца лета.

Edited by CJeys

а что это вообще такое?

а что это вообще такое

Электронная валюта, которая набирает большие обороты. В некоторых странах, она уже среди основных.

Торговать можно, а просто влаживать деньги в биткоины не рекомендую. Валюта нестабильная, может как с МММ получится. 

Я вообще рекомендовал бы искать нормальную работу, это все как то рискованно, мне кажется можно просто потерять свои деньги. Я вот собираюсь по совету друга устроиться на работу торговым представителем, смотрю вакансии - http://hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/torgovyy-predstavitel/ у себя в городе. Кто то работал на этой должности?

В 13.07.2017 at 12:44, Esten сказал:

Сейчас как раз тот период, когда биткоин стабилизируется и будет как в прошлом году. После стабилизации он начал расти в цене и из 500 долларов, поднялся до 2000 тысяч. Поэтому в этом году, он может дойти и до 3000, а возможно и 5000.

Да сейчас курс уже выше. Правда тенденция пока показывает медленное падение....

В 13.07.2017 at 12:55, CJeys сказал:

Ну что же, пожалуй начну с изучения материала,а также бирж. После чего, уже буду закупать постепенно валюты и начинать торги. А возможно еще подожду до конца лета.

Кстати выбору биржи действительно стоит максимум внимания уделить 

В 19.07.2017 at 17:16, Truman сказал:

Электронная валюта, которая набирает большие обороты. В некоторых странах, она уже среди основных.

Эта валюта по прогнозам способна изменить всю финансовую систему мировой экономики! 

В 06.02.2018 at 13:39, Антонида сказал:

Кстати выбору биржи действительно стоит максимум внимания уделить 

На биржу реально в первую очередь стоит внимание обращать. Ведь это косвенно влияет на безопасность и прибыльность торговли криптой. Я, пересмотрев обзор cex , решил на этой бирже и остановить свой выбор. Она является одним из лидеров бирж криптовалют и уже насчитывает 1 миллион пользователей. Да и по регистрации там всё элементарно, русскоязычный интерфейс гарантирует удобство пользования.