Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Ставки

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 6

#1 Dasop

Dasop

Отправлено 13 Июль 2017 - 06:30

Кто-нибудь увлекается ставками?

Посоветуйте букмекера с ежедневным выводом средств?

Сообщение отредактировал Dasop: 14 Июль 2017 - 08:46

#2 Treniton

Treniton

Отправлено 13 Июль 2017 - 06:37

Могу своего посоветовать, это букмекер Фонбет. Долгое время играл только с Винлайн, но в последнее время у этой конторы появились проблемы с доступом, поэтому перешел к Фонбет. Пока замечаний нет.

#3 Monter

Monter

Отправлено 13 Июль 2017 - 06:48

Разве у букмекерской конторы Винлайн нет рабочих зеркал. Первый раз слышу, что к этому букмекеру невозможно зайти на сайт. Винлайн всегда выгодно отличался, от других контор, как раз тем, что регулярно выпускал зеркала. Что касается надежности, то попробуйте поиграть c букмекером 1хставка http://bookmakersbet.ru/1xstavka.

Сообщение отредактировал Monter: 13 Июль 2017 - 06:50

#4 Treniton

Treniton

Отправлено 13 Июль 2017 - 07:11

Выпускает зеркала, как и раньше, но они живут день, два и всё. Потом опять жди, это не совсем удобно. Наверное, Винлайн под жесткий пресс попал, раз его так блокируют.

#5 сержик

сержик

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:40

Фонбет. да нормальная контора. И с выводом средств у неё все в порядке.

#6 Lerosh

Lerosh

Отправлено 10 Август 2017 - 05:20

Я бы вообще не советовал этим заниматься. Особенно те люди которые связывают это с заработками. Лучше займитесь чем то полезным можно например подзаработать через интернет. Есть вполне реальная работа, контент-менеджер - http://hotwork.ru/jo...tent-menedzher/ вот вакансии. Работа несложная, реальная.

#7 Gonzalez

Gonzalez

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 01:28

Мне тоже интересно было бы попробовать сделать несколько ставок. Знакомые  зарабатывают на этом деле неплохие деньги. Даже не знаю, как у них это получается.

Дело в том, что я неплохо разбираюсь в спорте. Читаю обзоры и просматриваю прогнозы. Было даже так, что я угадывал конечные результаты матчей. Хочу всё-таки рискнуть. Кто нибудь знает про это зеркало Фонбет?