kapushkavanya

Куда поступать сыну учится?

7 posts in this topic

Мой сын закончил девятый класс и сейчас стоит перед выбором, куда ему поступать. Посоветуйте какие-то варианты в Перми, где дают хорошее образованное в сфере журналистики или экономики? Желательно с возможностью параллельно работать, так как он хочет соединять работу и учебу. 

В любом учебном заведении можно договорится об индивидуальном плане для студента, если на то есть веские причины (серьезная работа, например). Можете попробовать подать документы этот ( https://xn--j1at1a.xn--p1ai/abiturientu/distanczionnaya-forma-obucheniya.html ) дистанционный колледж. Там как раз есть возможность обучаться как очно, так и дистанционно.

А я сторонник считать, что работу с учебой не стоит соединять, так как нормально выучится с рабочим графиком довольно сложно. Тем более для ребёнка это будет постоянным стрессом.

У меня дочь заканчивала колледж «Агропромышленный" на журналиста и во время учебы подрабатывала в одной газете. Ей очень понравились преподаватели там и она со многими успела подружиться.  

Ну не знаю, куда он то сам хочет он понимает?

Пускай отдохнет ребенок после школы

Ох эта школа ... У нас детишки в начальную пойдут только. Первое сентября не скоро ещё, но мы уже вовсю готовимся. Ну оно так - в школу детям, а собирать их обязанность родителей. Мы вот уже и рюкзаки купили. Кстати, вот по ним самым рюкзакам для школы можете глянуть там. Мы по бренду Grizzly смотрели. Лцчше заранее купить, а не в попыхах за несколько дней всё собирать. У нас дети к школе готовы морально, осталось ещё школьную форму купить да спорт. костюм - с этим позже разберёмся. А у вас как ? К школе готовы уже ?