KrasavchiK

Покраска крыльев и бамперов в Калуге

5 posts in this topic

Всем доброго вечера. Решил освежить свой автомобиль к осени, то есть перекрасить крылья и бампера. Так как еще в прошлом году поцарапал их. Не могу найти подходящий автосервис с нужными специалистами в Калуге. Если вы в курсе, то подскажите опытных мастеров в городе, которые смогут все сделать быстро и качественно?

Опытные мастера берут дороже, чем новички, но я бы на вашем месте не стал бы экономить. Сами понимаете, некачественная покраска приведет к повторным расходам через год. Попробуйте съездить в мастерскую Олиан. Находятся они на Терепецком кольце. Я у них в прошлом году красил заднее крыло своей машины, до сих пор как новое.

А есть автомастерские недалеко от Грабцевского шоссе? Мне туда будет проще отогнать автомобиль, да и к дому ближе будет. Идеальным был бы вариант, если бы специалисты находились недалеко от Тайфуновского парка.

Так нужно было сразу написать, что вам интересен район Грабцевского шоссе и Тайфуновского парка. Тогда бы сузился круг поиска автомастерских в интернете. Хотя и в данном районе хватает специалистов, которые смогут покрасить ваше авто качественно и быстро. Единственное, у опытных специалистов обычно очереди на месяц вперед. Вот в этом автосервисе http://aves-k.ru/mkc/wing_bumper_painting есть подходящие мастера, которые смогут заняться покраской крыльев и бамперов вашего автомобиля.

Edited by Vaduxa

В 23.07.2017 at 23:33, KrasavchiK сказал:

Всем доброго вечера. Решил освежить свой автомобиль к осени, то есть перекрасить крылья и бампера. Так как еще в прошлом году поцарапал их. Не могу найти подходящий автосервис с нужными специалистами в Калуге. Если вы в курсе, то подскажите опытных мастеров в городе, которые смогут все сделать быстро и качественно?

Перед тем как покрасить крылья и бампера, вы уже подобрали краску? Если еще нет , то лучше для начала здесь https://www.mosavto-lak.ru/podbor-kraski закажите подбор полного комплекта - краска, растворитель (отвердитель), лак и только потом приступайте к поиску автосервиса. 

Рекомендую!