gregorychic

Вопрос про обувь

9 posts in this topic

Какая ваша любимая летняя обувь? Посоветуйте, что интересное можно купить и где? Был бы очень благодарен за подсказки.

Я постоянно хожу или в кедах или в кроссовках и мне всегда удобно. И за рулем в такой обуви ездить одно удовольствие. Отталкивайтесь при выборе от того, что нравится именно вам. Можете кеды слипоны мужские здесь ( https://proskater.ru/cat/muzhskie-slipony ) посмотреть. Может какой-то из вариантов вам придется по душе. 

Я недавно на лето себе взял сандали в магазине Zara. Летом такая обувь просто незаменима, я считаю, так как в кроссовках и в туфлях ну очень уж жарко.

Сейчас можно на Lamoda найти неплохую обувь. Видел вчера по скидке отличные туфли Prada. Очень мне понравились и цена привлекательная. 

Да, согласен, тоже люблю сандалии, хотя их не везде наденешь. Но в них не жарко, комфортно. Я себе сейчас на следующее лето в  https://intertop.kz/catalog/muzhskaya-obuv/sandalii/ купил новые сандалии Clarks, они выполнены из текстиля и кожи, на толстой подошве, чтобы не чувствовать камешки. Сейчас сезонные скидки, самое время делать покупки. Еще в мокасинах иногда летом хожу и в летних кроссовках

Edited by Kiril

В 31.07.2017 at 23:47, gregorychic сказал:

Какая ваша любимая летняя обувь? Посоветуйте, что интересное можно купить и где? Был бы очень благодарен за подсказки.

Для меня вот такие женские дерби самые любимые во всем моем гардеробе

dd5189ed2bcbdcef31e8ea1cc38c3729.jpeg.7f391f9a96d1b224bd0206cbfc854f49.jpeg

Ну как они вам, нравятся ?  Эти универсальные ботиночки подходят под любую одежду. Я их ношу и под джинсы и со спортивными штанами, могу носить их под юбку, вообщем они идут под что угодно. Особенно мне нравится в них их качество и превосходная вентиляция, что летом очень важно, когда нога сильно потеет от жары. Дерби бывают как мужские так и женские, но есть унисекс как эти, ведь они спортивного стиля. В них не стыдно будет появится в окружении любого общества т.к. мне уже завидовали многие смотря на мои ножки в этих ботиночках ))) Передвигаться в них легко и удобно.      

Edited by Grinii

Знаю, что многие носят сандалии, тапочки, но я предпочитаю носить туфли. Кстати, сейчас, хочу себе приобрести новые туфли, а то старые уже вышли из строя. И приобретать планирую себе черные без шнурков и от знаменитого бренда https://kz.antoniobiaggi.com/23-tufli А возможно приобрету себе синие или же коричневые, но это уже потом решу.