Wer

Цветы в подарок.

16 posts in this topic

Как считаете, просто цветы - это хороший подарок или они хороши только как дополнение к подарку? И может знает кто, где в Москве цветы подешевле продаются?

Мне кажется, что сейчас практически везде цены на цветы достаточно высокие. Правда иногда в некоторых цветочных бывают достаточно выгодные акции.

В принципе просто цветов достаточно, но букет должен быть каким-нибудь очень необычным, как мне кажется. В противном случае не думаю, что такой подарок произведёт достаточный эффект.

Я букет на 8 марта своей возлюбленной планировал вот здесь заказать - https://flawery.ru/bukety/8-marta/ . Правда так и не получилось, после покупки основного подарка денег на цветы уже не осталось, но место это я взял на заметку, потому что цены вроде как вполне адекватные, так что в принципе можете у них заказывать. И я убеждён, что цветы хорошо подходят только в качестве дополнения к подарку, но не в качестве основного подарка.

Цветы - это дополнение к подарку. Ещё на праздник малозначительный какой или просто подарить можно

С цветами всё ясно и понятно. Они в доп. к подарку идти должны. А в качестве самого презента я могу по наушникам http://harper.ru/HV-303/ посоветовать. Уши всем нужны  :) . И, как я понимаю, подарок для девушки спрашиваете, так ? Ну, естественно, так. Уж поверьте, что от этого она будет очень довольна  ;)

по-моему это отличный способ показать, что ты помнишь и подарить эмоции человеку.

смотря какой праздник и какой букет преподнести

Цветы тоже могут быть отличным подарком, если вы идете на свидание - их будет достаточно в качестве комплимента девушке. Все зависит от конкретной ситуации. Мы недавно с женой были приглашены к друзьям на ужин, с пустыми руками не пойдешь. Хотели хозяйке заказать цветы, а потом увидели корзинку с цветами и фруктами на  FlowWow , она идеально подходила к нашей ситуации. Принесли друзьям, корзинка выглядит  эффектно и нам приятно и хозяевам

b8a6ab500cbf.png

Кстати, вот же доставка цветов Волгоград https://bflorist.ru/russia/volg-dostavka-cvetov/volgograd

Сейчас это один из самых лучших вариантов по быстрой доставке цветов.

В общем оцените сами прямо сейчас. Думаю, что будете приятно удивлены.

Мне кажется, что сейчас практически везде цены на цветы достаточно высокие. Правда иногда в некоторых цветочных бывают достаточно выгодные акции.

не все женщины любят срезанные цветы в букете, точнее им не нравиться как они умирают. Я вот знаю такую одну, ей лучше подарить в горшочке, или саженцев в палисадник, её счастью не будет границ. 

У меня мама любит высаживать цвету у себя в палисаднике, а розы у неё какие красивые. Вот я ей хотел купить что-то новенькое, но не знаю где заказать. Может вы мне подскажите? Я буду очень благодарен. 

не все женщины любят срезанные цветы в букете, точнее им не нравиться как они умирают. Я вот знаю такую одну, ей лучше подарить в горшочке, или саженцев в палисадник, её счастью не будет границ. 

Я на каждый праздник дарю своим женщинам цветы в горшочках, а у меня их много. Заказываю на розетке https://rozetka.com.ua/sagentsi-roz/c4638567/ . Также покупаю цветы на клумбы, они у них стоят гораздо дешевле и способ доставки мне нравиться. Вот на прошлой неделе я заказывал цветок для тещи чайную розу, она была очень довольна. А в связи с тем, что у розетки день рождение мне ее доставили бесплатно. Хороший экономичный магазин, и ассортимент очень большой думаю вам понравиться. 

143213828_images_14999475332.jpg

Edited by Sem88