Густаво

Как получить скидку на топливо?

5 posts in this topic

Наша транспортная фирма начала свою деятельно буквально полгода назад, сейчас только развиваемся. Продумываем различные варианты покупки топлива, чтобы максимально сэкономить. Кто-нибудь в курсе, можно ли как-то получить скидки на топливо, если стать постоянным клиентом у какой-либо компании?

Не то что можно, а даже нужно, или как вы думаете, что все транспортные компании покупают топливо без скидок? К примеру, наша фирма по перевозкам планирует заключить сотрудничество с сервисом MonoCard, чтобы получить скидочные АЗС карты http://mono-card.ru Просто понравились условия, что можно получить до 15% скидки, цифра вполне внушительная.

За карточки как-то не слышал, а вот за оптовые закупки топлива знаю, сейчас многие компании и фирмы так делают, поскольку таким образом, идет приличная экономия на покупке, советую задумать над таким вариантом.

Наша компания уже давно пользуется подобными карточками, скидка не сногсшибательная конечно, около 7%, но когда берем большие объемы топлива, экономия все же довольно приличная выходит.

Заехал на АЗС Роснефти узнал о карте Семейная команда и бесплатно ее получил там же, одну основную и две дополнительных. Она вообще для бонусных баллов рассчитана, чтобы потом дешевле было оплачивать покупки там же, в том числе и топливо. Потом почитал как ее активировать на сайте https://sk-karta.ru/aktivatsiya-karty-rosneft-semejnaya-komanda/ , можно любым из четырех способов, но я выбрал способ прямо с сайта это все сделать. Бонусы с покупками начисляются сами, классная вообще вещь, еще и разные акции проводятся от самой Роснефти и их партнеров, о них  я предварительную узнаю через личный кабинет официального сайта.