Dasop

Ставки на футбол

11 posts in this topic

В эти выходные состоится ожидаемый главный матч лета Зенит-Спартак. Не могу пропустить этот матч, даже собираюсь крупную ставку сделать, кто в курсе, какой букмекер лучший коэффициент даёт?

Согласен, футбол обещает быть интересным и не рядовым. Считаю, что после поражения в последнем матче на своем поле, шансы Зенита заметно упали. Поэтому ставлю на Спартак.

Edited by Treniton

Проигранная игра в Лиге Европа уже ничего не решала, Зенит всё равно прошел в следующий круг. Команда играла на результат, а Манчини специально выпустил не самый сильнейшей состав, чтобы дать отдохнуть основным игрокам перед матчем со Спартаком. Что касается букмекера, попробуйте сыграть с Париматч, эта контора хорошо разбирается в футболе.

Может и не решала, но когда на стадион приходит около 50 тыс. болельщиков, а команда так безвольно сливает игру, разве это не показатель скрытых проблем?! Самоотдача должна быть в каждом матче, если играть спустя рукава, то зачем тогда выходить на футбольное поле. 

Ставки - это просто способ добровольно отдать деньги. Хотите заработка - торгуйте на форексе. Только внимательно брокера выбирайте. А то там такая борьба идет, столько черного пиара. Вот, например, очередной ролик, наглядно показывающий нечестную конкурентную борьбу

Можно подумать, что на форексе все прям зарабатывают. Откуда деньги то берутся?

Разводняк это всё

Точно, заработок до поры до времени. Да и дурное дело за счёт других наживаться, пытаться лёгкие деньги поднимать.

Точно, Вот это вы верно сказали.

Тоже поддерживаю, все абсолютно правильно сказали.

Я когда-то видел в интернете рейтинг букмекерских контор по всем критериям, и коэффициентам в том числе. К тому же, их условия часто меняются, и соответственно, место в рейтинге тоже может меняться. Лучше выбирать по отзывам тех, кто уже играет. Кстати, уже есть прогнозы на чемпионат мира 2018 года, давно их ждал https://www.vseprosport.ru/news/chempionat-mira-2018/ Надеюсь, не подведут, у меня на этот чемпионат большие планы.