Перейти к содержимому

Радио    ТВ

Фотография

Битая Corolla

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Виджэй

Виджэй

Отправлено 05 Август 2017 - 09:05

На прошлой неделе попал в ДТП и разбил свою Короллу, машина в принципе старенькая, все равно думал менять. Но, вот теперь думаю, как же мне продать машину в таком состоянии, не хотелось бы ремонтировать, поскольку так ничего не выиграю от продажи, подкиньте идеи.

#2 Густаво

Густаво

Отправлено 05 Август 2017 - 09:23

Понятное дело, что если сделаете ремонт, то тогда и продавать нет смысла машину, проще себе оставить. Есть несколько вариантов продажи:
1. Обратиться в авторазборку, вот только не факт, что удастся быстро и полностью продать машину.
2. А можете обратиться в компанию по автовыкупу http://auto43.trade думаю так будет более проще и выгоднее. 

#3 Рикки

Рикки

Отправлено 05 Август 2017 - 09:48

На самом деле, сейчас многие покупают себе битые автомобили, с целью восстановления, поскольку так гораздо выгоднее, чем покупать б/у машину в хорошем состоянии, так что попробуйте вывесить объявление о продаже в интернете, к примеру на Авито.

#4 Тамплиер

Тамплиер

Отправлено 05 Август 2017 - 10:09

В принципе, можно действительно в компанию по выкупу обратиться, по крайней мере, просто прозондировать расценки, если цена устроит, то смысла искать другие варианты для продажи, наверное, нет.