AndreyKostroff

Посоветуйте подходящий автосервис

5 posts in this topic

Привет всем форумчанам. На прошлой неделе купил машину для жены марки Вольво S40. Хочу провести полную диагностику. Посоветуйте хороших специалистов в Москве, которые разбираются в такой марке авто?

Вольво - одна из самых безопасных автомобилей в мире, после Тойоты, конечно же). Но я слышал, что на эту марку запчасти недешевые. Сто в Москве хватает, как и мастеров, которые специализируются на данном авто. Напишите, хотя бы, какой район вам больше подходит, чтобы вам посоветовать подходящий автосервис?

По поводу марки вы правы, она одна из самых надежных авто. И так как Короллка у нас в семье уже есть, поэтому решил супруге взять Вольво. Район подходит больше Ярославский, так как я нахожусь там. И мне будет удобно добираться до мастеров.

У моего брата был автомобиль Вольво 440, если вы помните, то это был автомобиль, который очень ценился в 90-ых. Эта марка авто реально не убиваемая и надежная. Жена будет в полной безопасности за рулем. Автосервисов Вольво в Москве очень много. Вот этот, например, http://www.razbor-volvo.com/ И он в Ярославском районе находится как раз. На сайте есть вся подробная информация и номер телефона.

Привет всем форумчанам. На прошлой неделе купил машину для жены марки Вольво S40. Хочу провести полную диагностику. Посоветуйте хороших специалистов в Москве, которые разбираются в такой марке авто?

Согласен с предыдущим автором, что автосервис в Москве, это вовсе не дефицит. Вы бы район интересующий вас указали. Вы же не будете гнать авто через весь город? Я вот нашел автосервис в САО http://remontauto.org/ хочу свою ласточку на плановое ТО загнать, смотрю, что  они и Вольво занимаются. Если территориально вам подходит, то можете проконсультироваться и сделать у них полную диагностику.