Suvaps

Ремонт квартиры

11 posts in this topic

Недавно купили квартиру в новостройке и теперь планируем начинать ремонт, но пока никак не можем определится с тем, что и как лучше делать. Какие сейчас есть модные тенденции в дизайне квартир?

А какие тут могут быть тенденции? Что нравится, то и делаете, слава богу сейчас есть огромный выбор различных материалов, так что можно реализовать, практически любую фантазию.

У нас вообще все было легко и просто – всем занималась жена, ей нравится заниматься дизайном, так что мы просто ездили по магазинам, и она говорила мне что нужно купить. И нужно сказать, что в результате получилось совсем неплохо.

Да, моя жена тоже любит покомандовать в таких вопросах, причем пытается давать мне советы даже в тех вещах, о которых вообще не имеет никакого представления. А что касается вашей ситуации, то я бы рекомендовал сделать обычный ремонт – типовой. И как по мне, то лучше не мучатся с этим самому, а заказать на фирме. Вот, например, здесь: https://udobno.moscow/  

Недавно купили квартиру в новостройке и теперь планируем начинать ремонт, но пока никак не можем определится с тем, что и как лучше делать. Какие сейчас есть модные тенденции в дизайне квартир?

Я сам, такой как вы, ничего не знаю, что сейчас в моде и как сделать лучше в своей новой квартире… Мне предложили обратиться в компанию Leonardo house , которая занимается дизайном  квартиры под ключ.  Не буду  наверно морочить голову, а на сайте заполню  бесплатную заявку на расчет стоимости дизайна и пусть они занимаются…..

Мне кажется, что не стоит гнаться за модой, лучше делать так, как нравится.

Сейчас многие покупают кованую мебель, это достаточно модно, так что можете рассмотреть такой вариант. Мы сейчас на дачу покупать кованые скамейки собираемся вот в этом магазине - http://techincov.ru/katalog/kovanyie-skamejki-i-lavochki, и мебель они тоже делают, так что советую заглянуть на сайт их, может найдете что-то интересное. Я бы если сейчас делал ремонт у себя, наверное именно такую мебель и покупал бы.

есь много специализированных сайтов, где разные варианты можно посмотреть 

Недавно наткнулся на статью на сайте https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remont/pol/laminat-osobennosti-pokrytiya-nyuansy-ukladki-i-ekspluatacii-21833 по особенностям ламинатного покрытия. Если кто затеял ремонт или хочет положить ламинат, то будет очень полезно почитать.

Ремонт иногда может быть приятным) 

Ремонт приятен, когда он косметический. Где то подкрасить, где то подклеить. Обновить какие то детали интерьера, мебель переставить. Тогда конечно да, приятно жить в обновлённой квартире. Мы не давно ремонт в ванной сделали лёгкий, коврики для ванной в интернет-магазине купили, аксессуары красивые поставили. Приятно находится стало там. А вот когда ремонт капитальный - это катастрофа))