Suvaps

Ремонт квартиры

34 posts in this topic

Квартира выглядит просто фантастически!

Edited by Admiral

У нас ремонт в самом разгаре, недавно вот полы начали делать. Долго думали над покрытием и по итогу решили купить  купить инженерную доску в Москве, подобрали подходящий вариант в магазине  Форест тайм . Выбор большой, да и по ассортименту цветов можно любой подобрать. А главное, что качество высокое. Думаю такие полы нам не один год точно прослужат

А мне бы в мою холостяцкую квартиру хороший диван купить на первое время ....

Если вы хотите блестящего ремонта, то стоит как следует потрудиться. Чего только стоит одна работа перфоратором и тут лучше пластмассовые очки приобретите, а то осколки так и норовят в глаза попасть

11 минут назад, ToyotaRoma сказал:

Если вы хотите блестящего ремонта, то стоит как следует потрудиться. Чего только стоит одна работа перфоратором и тут лучше пластмассовые очки приобретите, а то осколки так и норовят в глаза попасть

Вот правильно вы всё говорите. Только то ли не учли, то ли сказать забыли, что ещё и об органах дыхания подумать бы стоило. То, что в глаза всякие осколки летят - это да, тут очки, а вот и пыли много, конечно, в воздух поднимается и летает. Тут я бы также посоветовал респираторы взять. Ремонт наверняка делать не в одиночку (в один очень тяжело), а о средствах защиты надо позаботиться сразу. Я капиталку сделал недавно и без всего этого врятли бы справился без последствий; да и о здоровье думать прежде всего надо

Ремонт для меня - хуже пожара.

В 02.07.2018 at 21:48, Kelp сказал:

А мне бы в мою холостяцкую квартиру хороший диван купить на первое время ....

И я так подумала, диван в маленькую комнату или, если квартира небольшая купить правильнее всего. Я себе присмотрела ортопедический от производителя Орматек Ergonomic https://divany-ortopedicheskie.com/category/ergonomic/ Выглядит он в интерьере просто шикарно, а в разложенном виде получается нормальное спальное место, как для одного человека.

Такой вариант и мне идеально подойдёт, буду выбирать.

Ну и кроме того, можно украсить квартиру различными сувенирами. В моем случае это были необычные и стильные морские сувениры в Киеве. Они неплохо так квартиру то украсили. Так сказать у меня теперь целы пиратский уголок в квартире.