alex5581

Кто какое топливо заливает?

1137 members have voted

1. 1. Кто какое топливо заливает?

Please sign in or register to vote in this poll.

226 posts in this topic

С топливом ясно,что ничего не ясно...))) Это у всех пистолет бензоколонки не держится в отверстии бензобака?

Почему это не держится? всё там прекрасно держится, он просто полностью туда не залазит, но ни куда не упадёт, не переживай, я тоже после ВАЗ-2115 вначале охренел, типа че пистолет до конца не влазит, не помещается, а оказывается так надо и просто всовываешь и кладёшь его, ни куда не упадет и не вылетит.

предпочтительней конечно 95, с ним и движка мягче работакт

Всем привет. Заливаю только 95 и только "Лукойл". Бывает конечно и 95 Газпромнефть , но сразу увеличивается расход и машина теряет приёмистость.

Заливаю 95 ( только) . Заправки BP и Лукойл !!!!

95 заливаю на лукойле

Последние 15000 как минимум заливал G-drive Газпром, вчера залил их же 95-й...что-то не то по ощущениям

Последние 15000 как минимум заливал G-drive Газпром, вчера залил их же 95-й...что-то не то по ощущениям

Не то куда? G-drive или их же 95-ый или вообще этот х... Газпром? Edited by Sibiryak

г-драйв лучше по ощущениям и экономнее...В Комерсанте прочитал такую фразу про брэндовые бензины (экто, г-драйв....), что хозяин, который любит свой авто будет именно его лить, а практичный хозяин будет обычный Евро лить. Хотя улучшенные характеристики брендовых бензинов присутствуют безоговорочно.

Shell V-power попробуйте и после Лукойл, Газпром и тд. вам будут АИ-80 казаться))))

Но вот Я постоянно везде заливаю 92-ой. Какая разница заливать другой бензин не вижу. На трассе на обгоне надо по реще включаю "Es" и проблем нет смотрю уже 180 на спидометре. 

при поездке по Украине заправляю 95-й

чо страшновато ? 

ВОГ, ОККО, ШЕЛ нармуль 5-ка 

поддерживаю! 

поддерживаю! 

Кого?Тех что льют не правильное топливо(92)?

Кого?Тех что льют не правильное топливо(92)?

А оно не правильное? Баааалиииин, а я то уже больше 15000 км. его лью:-)

Да пойдёт и 92,не спорткар.Я лью 95,хотя с моими пробегами на 92-ом можно на каждую замену масла денег сэкономить на целую канистру(и это практически каждый месяц),то что говорят мол 92 больше жрёт я лично не верю в это,ездил на предыдущих авто на разном,стоял мультитроникс БК,порой на 92 и меньше бывало чем на 95.Но прописано 95,детонация от низкого октанового числа наверняка присутствует в каких то режимах,ушами конечно это ни кто не услышит.А так тема вечных споров,лично для себя решил лить что прописано,зачем что то изобретать.Был бы халявный бензин 92,то другое дело.

Sibiryak на первой альмере классик первые 100т.км я проехал на 92 и то же всё хорошо,а потом забил на всё это дело,внушил себе что на 95 прёт авто гораздо лучше и всё,с тех пор только 95,на нём кстати то же вреда нет,если взять обе бывшие альмеры и короллу,пробег на этом виде топлива составит 470т.км.

Лью постоянно АИ 95 от  ТНК, а недавно попробовал АИ 95 от Татнефть-показалось на слух, что мотор работает мягче

Заправляю только 95м, раз залили мне на холяву 92, я все проклял, я часто езжу на дальняк и обгонять фуры на таком топливе очень тяжело, особенно на автомате, динамика не та, а вот на 95м Лукойле или Газпрмнефти еще куда не шло.

Всегда лью 95 тнк, недавно попробовал 95 татнефть-показалось на слух, что мотор работает мягче. 92 ни разу не пробовал, т.к. официалы не рекомендуют

На 92-м хуже тянет,лью 95-й

по ощущениям что 92, что 95 одинаково. поэтому 92 - дешевле.

Пробовал на 92 и на 95. Разницу по тяге чувствую, да и расход на 92 больше. Остановился на 95-м.

Я после 92-го заправил обычный 95-ый смотрю(может показалось не знаю) но тяга как бы по лучше стала и перерыв между заправкой увеличился. На АЗС Газпромнефть Мне ребята посоветывали заправиться G98-ым бензин говорят оболденный Машина зверь тянет просто отпад. Но думаю надо попробовать .У Нас как раз на следующей неделе морозы под тридцать обещают но посмотрю как оно будет.