Виджэй

Что купить?

6 posts in this topic

Велосипед или ролики?

Edited by Виджэй

Марион в 1945 году была одержима идеей стать звездой. У неё был верный друг и товарищ, Луи, который нашел смысл своей жизни в безумной привязанности к девушке. Он сопровождал её на опасные свидания с Димитрием — вором и дельцом черного рынка, которого Марион назначила себе в принцы. Бандиты, охотившиеся за героем, взяли девушку в заложницы и незамедлительно потребовали за неё выкуп. Тогда Луи, бегая смешком денег по Парижу, собрал деньги и спас свою любимую. Но война еще не подошла к концу...

Заходите скачивайте  http://n-torrents.ru/load/films/dramy/ulica_naslazhdenij_rue_des_plaisirs_2002_dvdrip_avc_124_p/24-1-0-58317 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

stbNUP4.jpg

Роллики

Лучше и то, и то. Оба варианта хороши, но по-своему

А я бы вам вообще предложил кое-что другое. Всмысле такую интересную альтернативу, как гироскутер. Стоит только один раз прокатиться на этой штуке, что б потом уже не хотелось выпускать его из рук. Я только недавно купил здесь себе эту вещицу и теперь такие катки вошли плотничком в мою жизнь. Катайтесь в своё удовольствие и всем на зависть

Edited by EvgenMic

Часто покупаю в разных интернет-магазинах товары для себя мужа и ребенка, а теперь нашла кэшбэк-сервис для 003 https://ilovecash.ru/003/ Теперь всё буду покупать только так, реально дешевле и платят, за покупку в Кораблике уже начислили 447 рублей, минималка для вывода 500.