Derezablik

Как Вам лада веста?

8 posts in this topic

Думаю брать или не брать машину Ладу Весту. А вы бы ее купили?

Edited by Derezablik

отличная машина. Берите!

Edited by Geniy

я всегда читаю о всех автомобильных новинках на официальном сайте лада

Edited by Innodius

В интернете есть вся информация

Edited by Ramses

Неплохая машина, я уже себе приобрел. Хотел сначала иномарку, но потом решил, что надо поддерживать отечественного производителя. А сигнализацию сам поставил, это оказалось совсем несложным делом. Почитал статью http://pol-z.ru/ustanovka-signalizatsii-na-avto-svoimi-rukami/ - установка сигнализации на авто своими руками. Все работает отлично, сигнализация надежно защити мою машину от угона.

Это зависит от ваших предпочтений, ну и конечно же бюджета на покупку авто) Вообще почему бы и нет, кстати говоря эта машинка как-никак адаптирована для отечественных дорог, а это уже имеет очень большое значение.

А почему бы и нет, ведь это хорошая машина от нашего отечественного автопрома, и с другой стороны, сейчас выбор настолько огромный, и если бы машина была совсем никакая, то её бы просто не покупали. На Ладу Весту и запчасти продаются недорогие, например катушку зажигания тут купил по довольно привлекательной цене. Так, что такая машина в хозяйстве не помешает)

Edited by Kornakovi4

Я считаю что АвтоВаз будет радовать нас еще долгие годы хорошими и безопасными и недорогими автомобилями и такая красавица как ВЕСТА - это хороший подъем нашего российского АВТОПРОМА.

Edited by Introlad